Войти

Очень хочу С/у с плиткой под дерево!!!!!!!!!!!

Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Вот как-то так, на тот момент еще не доделано ничего


0
14.03.2017

А плитка у Вас какой производитель?

0
15.03.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Эстима Бригантина. В жизни несколько теплее выглядит.

0
15.03.2017
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер вашего оттенка?

0
11.05.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

01, он более медовый в реале

0
11.05.2017
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! А вы на пол её клали или только на стены? Я хочу на пол, боюсь не будет ли сильно темным?

0
12.05.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Только на стенах. Но во всей квартире точно такой же ламинат, случайно получилось. Темным не выглядит.

0
12.05.2017
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! А по ламинату подскажите? Тоже хотела брата к плитке подобрать)

0
12.05.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Кронотекс или Май флор (на англ), цвет дуб портовый. Фирмы разные, но доски абсолютно одинаковые.

0
12.05.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Но доски больше плитки.

0
12.05.2017
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам огромное!! Вы мне очень помогли!!!!

0
12.05.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
0
12.05.2017
Мария
Жуковский

У меня пол под дерево. Ремонт ещё не доделан. А стены светлые.

0
14.03.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

А плитка у Вас какой производитель? Очень интересная.....

0
14.03.2017
Мария
Жуковский

Испания Woodlook Mercury цвет Western Arizona. 15х60см

Перерыла много, привлекла тёплым медовым оттенком.

А изначально искала испанский Oset. Но тот первым попался

0
14.03.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! Да, оттенок красивый, даже на компе светопередача чудная! А в использовании сильно шероховатая, в смысле , мыть удобно? У меня племянницы положили под дерево, только украинскую,обе плюются, шероховатости отмыть невозможно, и кривизна еще))

0
14.03.2017
Мария
Жуковский

Она рельефная, бугорками как бы небольшими. Меня это подкупило, что не слишком скользко будет. Сама по себе поверхность гладкая. Я не знаю что имеете ввиду под шершавостью - пористая или впадинки, куда может забиться грязь. То нет - просто бугристая немного

0
14.03.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, поеду посмотрю на нее))

0
15.03.2017
Сануля
Москва

Могу поделиться пока только в процессе.

Сорри, никак не могу перевернуть.


0
14.03.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

ДВ! а бежевая плитка тоже Woodlook Mercury? уточните, пож-та, цвет. и какой она текстуры?

0
29.04.2017
Nina М
Нахабино

Вот наша, тоже фото "в процессе"

Italon Natural life wood, цвет Honey


0
14.03.2017
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

А другие стены тоже под дерево?

0
14.03.2017
Nina М
Нахабино

Под дерево одна стена и пол, на остальных другая плитка

0
16.03.2017
Юлия
Брянск

А что за чудесная плиточка на стене с унитазом?

0
15.03.2017
Nina М
Нахабино

Это vives tassel perla

0
16.03.2017


0
16.03.2017

подскажите название плитки??

0
18.03.2017

эта

но брали не там. просто первая ссылка из инета)

0
20.03.2017

Это же Oset cottage brown? Как она в уходе, сильно видно на ней капельки-пылинки? Выглядит восхитительно, но я никак не могу на нее решиться!

0
03.09.2017

Да она! Вполне нормальная. Не самое темное и фактурное дерево, поэтому грязь особо не видна. Но она сама очень красивая))))

0
04.09.2017
Mona
Ярик, 12 лет 5 месяцевГордей, 9 лет 2 месяца Киев
0
14.03.2017
Стены в ванной Про ванну в коробе

Похожие записи