Войти

Какой смеситель удобнее

М-Лено
Екатеринбург

Однорычажный на кухне однозначно и чтобы легко поднимался, у меня даже мизинцем поднимается, удобно когда руки грязные.... не нужно крутить обе ручки. Высоту гусака смотрите по глубине мойки.

0
17.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а как подобрать правильную высоту? Чем глубже раковина, тем выше или ниже должен быть кран?

0
25.03.2017
М-Лено
Екатеринбург

На мой взгляд если ничего большого в мойке не моете, то высокий излив не обязателен.

При глубокой мойке лично мне подходит вот такой


0
25.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за фото. Мою... кастрюли, например. Сейчас у меня от кончика гусака до раковины 19,5 см и не очень удобно, сама раковина чуть меньше 20 см. Брызгаю во все стороны, когда мою салатники или кастрюли :)

0
28.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

у меня раковина 35 см

0
29.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошая глубина ). Ясно, у сейчас гусак такой же, брызгает (. Нужно еще и мойку менять...

0
01.04.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

нам высоту расчетал наш бригадир

0
27.03.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Низкий излив удобен только в раковинах для рук, для кухни самый удобный высокий.

Вот для примера картинка, самая удобная высота от поверхности ( Не дна мойки!) 20-25 см, и струя воды должна попадать на середину чаши. Померяйте дома примерную величину и в магазине тогда выбирайте по своим параметрам.

0
16.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.03.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Удобнее на середину чаши, ну и желательно что бы трубка крутилась, можно в сторону отвернуть при необходимости

0
25.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

на середину чаши

0
27.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.04.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Ни один, нижний вообще без комментов, первый не доделан

0
16.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

почему не доделан?

0
16.03.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Изгиб слишком слабый, удобнее когда он сильнее выражен , привыкнуть можно к любому, но лучше изначально брать более удобный.чем выше смеситель тем лучше, особенно, если раковина не очень глубокая и большая

0
17.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А девушки выше пишут, что при высоком смесителе и не оч.глубокой раковине, много брызг... просто мне тоже нужно смеситель выбирать. Не знаю, на что нужно обратить внимание.

0
25.03.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

У меня у дочери так - раковина не глубокая, а смеситель с высоким гусаком, я подрегулировала напор и все стало супер, при большом напоре брызг действительно много, но на кузне большой напор и не нужен, он в душе важен

0
25.03.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! Скажите пожалуйста, на каком смесителе вы остановились? Или к какому склоняетесь? Мне тоже нужен, просто..

0
25.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

в результате купили вот такой: смеситель Kaiser Vincent 31244-7 Ora для кухни под фильтр


0
27.03.2017
anna
Нижний Новгород

Дв)подскажите,Вы смесителем довольны?)

0
02.10.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

да, очень довольна!

0
06.10.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Светлана, а вы знакомы с фирмой Зорг? Тоже присматриваю, у них цена бюджетная и нужный мне цвет есть, но отзывов совсем не слышала о них

P.s: 1-й удобнее. Чем выше носик, тем удобнее.

0
16.03.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня зорг, я очень довольна.

0
16.03.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
17.03.2017
Светик
Москва

У меня смеситель как на 2ой картинке - очень нравится. Поскольку мойка круглая небольшая - высокий смеситель не рассматривала (при мытье от высокого смесителя очень много брызг).

0
17.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

спасибо!

0
17.03.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня Зорг почти как второй, только нержавейка и пимпочка для фильтра другая - я от него тащусь)

0
16.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

спасибо!

0
17.03.2017
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва

У нас фирма не эта, но принцип как у первого. Вы точно хотите белый цвет? У меня белый кран и белая раковина - это ад!!!!

0
16.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

Нет, мне надо не белого цвета как раз, раковина серая Флорентина. Нужен серый смеситель. Цвет у этих смесителей серый шелк. Но в живую я их еще не видела

0
17.03.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У нас первый, качество плохое у смесителя. Вода течёт из обеих отверстий одновременно, какой краник ни открути. Недовольна им, будем менять

0
16.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

спасибо за отзыв!

0
16.03.2017
Аннна
Старший, 21 год 11 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладший, 13 лет 3 месяца Москва

У меня Зорг смеситель 3 в 1 зелёного цвета. Я довольна.

0
19.03.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

а что значит 3 в 1?

0
08.10.2019
Ольга
Москва

У меня сейчас высокий с двойным изливом фирмы Omoikiri. Очень им довольна.

0
16.03.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

С выдвижной лейкой удобный.

0
16.03.2017
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

у меня условие, чтобы было 2 в одном с отверстием для фильтрованной воды

0
16.03.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Грое, Хансгрое

0
16.03.2017
Отзыв по технике Midea Помогите найти похожую ткань для штор

Похожие записи