Войти

Размер и вид штор на окно в детской

Мама мальчика (14 лет) Королев

Я бы сделала шторы на ширину окна.

Зачем нужна штора за столом? Только пыль собирать...

0
17.03.2017
Москва

а как быть со кусочком стены от окна до другой стены? у меня сейчас как раз карнизы по длине окна - и я очень расстраивалась по этому поводу, потому что пустое пространство между окном и стеной - после того как заканчивается штора - выглядит убого( так и хочется ее туда задвинуть...

0
17.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Так там же стеллаж будет стоять. Или я не поняла?

0
17.03.2017
Москва

Справа - да, но он низкий, 120 см всего

А над ним получается пустота...
0
17.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Повесьте полки или фото

0
17.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет. Советую посмотреть карнизы на этом сайте Мы у них покупали для нашей детской комнаты. У них там конструктор карнизов есть и сами сделали свой карниз для нашего малыша в детскую комнату. Теперь довольный с мужем и рекомендуем их всем. Обратись к ним, они подскажут все.

0
02.05.2017
Помогите с выбором штор и освещения Окна на юг

Похожие записи