Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Москва

как обезопасить ребенка от выпадения из окна

Москва

Спасибо.

Интересно, а на деревянные окна от застройщика можно присобачить?

0
20.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

На деревянные как на 3 фото ограничители продают

0
20.03.2017
Москва

так они снимаются элементарно.

0
20.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Сделайте повыше от ребенка. А что еще на деревянные?

0
20.03.2017
Москва

Замки, наверно, надо ставить. :)

младший уже 120 см - куда уж выше. :) везде долезет. Про старшего вообще молчу.

0
21.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мои не лезли, слава богу, это у нас одно из табу было)

0
21.03.2017
Москва

у нас тоже, но чем старше, тем дурнее, как это ни странно. Неизвестно, что в голову придет. У меня два пацана, правда.

0
21.03.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня девочка - это мальчик, а мальчик - это девочка))

0
21.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Стремный вариант какой-то. Все равно кажется что ребенок может открыть. У нас замки на всех окнах и мне кажется что это самое надежное.

0
20.03.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я так понимаю, если замки, то ребенок вообще окно не откроет? А если нужно проветрить? Наверно для таких случаев и придумали данную систему.

0
20.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я делаю так. Открываю окно на проветривание и фиксирую ручку замком. То есть повернуть ее невозможно, и открыть окно можно разве что выломав его.

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

а какие у вас ручки?

0
21.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

К сожалению название не скажу, мы у родственников в квартире живем, а они купили ее уже с такими ручками. Но вроде обычные ручки, запирающиеся на ключ.

0
21.03.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Спасибо, буду знать.

0
21.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Но все равно даже при таком раскладе лучше ребенка возле окна не оставлять.

0
21.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов


У нас такая система, по моему проще устанавливается и сразу на две створки ))

0
20.03.2017
Москва

А где вы покупали такой замок?

0
20.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

В инете где то, уже не вспомню , слелайте запрос: "замок на окна с тросом penkid "

0
20.03.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет)

У нас ручка с замком. Работает на откидывание.

0
23.03.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хороший вариант, спасибо за идею!
0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

а мы поставили замки на ручки окон
0
20.03.2017
Ярославль

Спасибо за идею! А то муж был не в восторге от того, что придется делать отверстия в окнах. Даже похвалил меня за находку)))

0
21.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не поняла, я снимается как? Если мне все-таки нужно все окно открыть? И в чем отличе от обычных функций окна на полупроветривание, но с блокирующем замком в ручке?

0
20.03.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Спасибо огромное ! То , что нужно !!!

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо огромное! Именно это я и искала!

0
20.03.2017
Кучу окон на солнечной стороне Длина штор - сшили не так, нужен взгляд со стороны

Похожие записи