И есть ли они в продаже? Может кто видел? 
Мама девочки (7 лет)
Москва
Как называются такие обои
Нью-Йорк
Конкретно на картинке обои Graham & Brown Superfresco Solitude Beige. Они еще производятся.
0
21.03.2017
Ответить
Москва
Как называются не помню. Но у моих родителей такие уже лет 6 как поклеены. Покупали в обычном магазине обоев. Стоили точно не дорого (не по 6 тысяч).
0
20.03.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
И мы 6 лет назад такими клеили. В коридоре такие же, только на сером фоне. Сейчас хотим обновить.
0
21.03.2017
Ответить
Москва
Видела такие у khroma в коллекции Altea. Но цена у них около 6 тыс за рулон. Смотряться, конечно, шикарно
0
20.03.2017
Ответить