Войти

Фартук на кухню

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Очень интересная кухня. Похожа на нашу кухню, я думаю, еще не видела ее, только на образцах.
А можно ваше освещение посмотреть? Какой стиль в квартире? Светильники вроде лофт? Какую площадь они реально освещают?

0
23.03.2017
Тюмень

У вас фартук в стиле пэчворк? Обожаю пэчворк))) но мужа уговорила только на такую плитку в санузле и в прихожей. Интерьер квартиры будет в скандинавском стиле с элементами лофта и ретро) как то так))) из светильников пока только эти каркасные, остальные в упаковках... Светильники - тоже микс из лофтовых, икеа и обычных встроенный в потолок

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Сейчас найду реальные фото, мы пока просто еще там не живем, этап медленной отделки.

Сами интерьер придумывали или дизайнер? А какие у Вас еще светильники? Где заказывали? На стенах краска или обои?

0
23.03.2017
Тюмень

Дизайнер - я, муж - исполнитель))) делаем все сами...светильники покупали в магазинах в нашем городе, что то в леруа, что то в икеи. Обои под фактурную штукатурку, не дорогие, а смотрятся хорошо

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

А какая фирма обои? Есть реальные фото?

0
23.03.2017
Тюмень
Комментарий удален
0
23.03.2017
Тюмень

Обои Grandeco Villa Borghese, фото не могу показать( живем на время ремонта с родителями


0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Мы тоже эту фирму рассматриваем.
Мой мозг от ежедневного выбора уже кипит. У нас еще 3 помещения объединенные, и просматриваются, поэтому с выбором сложно.

0
23.03.2017

Очень красивая кухня! Чтобы интерьер не был скучным, фартук можно сделать из плитки печворк ( в коричневом цвете) или можно коричневое стекло поставить ( но тут нужно учитывать уход за ним). Также плитка кабанчик подойдет. Если будут в кухне яркие акценты в мебели или текстиле, то таким же цветом можно взять плитку.

0
24.03.2017
Тюмень

Очень хочу пэчворк на фартук, но сомневаюсь( боюсь, что будет много фактур... Вернее винегрет получиться

0
24.03.2017

а в этой комнате где то еще используется пэчворк? Если нет, тогда винегрета не должно быть) А если да, тогда надо смотреть какой и как много)

0
24.03.2017
Тюмень

Пэчворк будет во входной зоне прихожей и в санузле. В самой кухне-гостиной много фактур: нижние фасады состаренное дерево, столешница под камень( изначально хотела белую, но не рискнула), кирпичная кладка на стене рядом с кухонным гарнитуром, диван в серо-бежевой потертой замше... Как вы считаете, не много ли всего?

0
24.03.2017

На мой взгляд перебора не будет, даже наоборот, будет некое визуальное объединение комнат, где есть еще пэчворк, особенно если ваша квартира или дом, выполнены все в одном стиле.

Несмотря на то, что в кухне-гостиной используются разные фактуры, все они в одной цветовой гамме, поэтому визуального перегруза не возникает. Пэчворк на фартуке кухни станет акцентом в помещении, а за счет такой же пастельной теплой цветовой гаммы гармонично впишется в интерьер.

А если все такие сомнения берут вверх, берите кабанчик ( тоже хорошо будет смотреться и комбинироваться с кирпичной стеной), стекло или обычную не фактурную плитку коричного/беж оттенка.

0
24.03.2017
Тюмень

Спасибо огромное за такой содержательный совет!!!))) буду думать, время еще есть...

0
24.03.2017

Пожалуйста :)

Видно что ваша комната сделана со вкусом и все продумано. Уверена результат будет хорош

0
24.03.2017
Тюмень

Намудрили вообщем)

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

А что за плитка кабанчик?

0
24.03.2017

Кабанчик - это прямоугольная мелкоформатная глазурованная керамическая плитка, похожая по форме на кирпич.


0
24.03.2017
Тюмень

У нас будет много зонированного освещения: и встраиваемые, и подвесив, и бра, и центральные освещение, и светильники на шинопроводе... Любим такое освещение)

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

У нас вот такой фартук.

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
0
23.03.2017
Тюмень
Комментарий удален
0
23.03.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

Извините, а нде Вы покупали такую плитку?

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

На сайте есть Лена с закупками, вот у нее заказывали. Но я думаю и через интернет можно купить.

0
23.03.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

А название или модель у плитки есть? Чтоб поискать

0
23.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

.Фирма LB Ceramics на полу коллекция Western Wood, фартук коллекция Siena.

0
23.03.2017
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Мне не нравится фартук из плитки. Это всё настолько уже приелось... Сейчас есть столько классных глянцевых панелей! Глаза разбегаются. Они же смотрятся намного живее и стильнее. Кухня с ними сразу становится ярче. Вот я смотрю сейчас один каталог и мне уже приглянулась парочка вариантов для вашего гарнитура. Я просматриваю кухонный фартук Альбико сайт А вам как?



0
01.06.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы крупноформатную белую плитку положила.





Можно шестиугольную посмотреть


0
23.03.2017
Москва

Мы купили плитку под камень 120*60. У нас получается всего две плитки по стене.

Еще не положили, самой интересно, что получится. Должно быть здорово.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

А как Вы планируете делать фартук из плитки, если кухня уже установлена? Обычно наоборот делают. Может тогда скинали?

0
27.03.2017
Мама девочки (13 лет)

Мне нравится скинали, плитка уже не очень как-то(( себе тоже буду скинали ставить. Только не с этими безумными рисунками☝, а что-то однотонное или прозрачное

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

нормальная кухня) фартук подойдет любой, мне кажется. Хоть просто плитка, хоть пэчворк, хоть кабанчик какой безумный. Просто купите плитку, которая понравится

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

А если что-то такое?

0
23.03.2017
Тюмень

Спасибо большое за советы!!! Что-то обязательно возьму на вооружение!!!

0
23.03.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

сделайте в цвет нижних фасадов...одноцветный

0
23.03.2017
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

шикарная кухня!

0
23.03.2017
Тюмень

Спасибо! Надеюсь, что с фартуком она действительно будет смотреться хорошо) осталось только его выбрать)))

0
23.03.2017
Новый проект в стиле Американская классика Помогите найти напольную плитку( название).

Похожие записи