Войти

Фартук на кухню

Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Очень интересная кухня. Похожа на нашу кухню, я думаю, еще не видела ее, только на образцах.
А можно ваше освещение посмотреть? Какой стиль в квартире? Светильники вроде лофт? Какую площадь они реально освещают?

0
23.03.2017
Олеся
Тюмень

У вас фартук в стиле пэчворк? Обожаю пэчворк))) но мужа уговорила только на такую плитку в санузле и в прихожей. Интерьер квартиры будет в скандинавском стиле с элементами лофта и ретро) как то так))) из светильников пока только эти каркасные, остальные в упаковках... Светильники - тоже микс из лофтовых, икеа и обычных встроенный в потолок

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Сейчас найду реальные фото, мы пока просто еще там не живем, этап медленной отделки.

Сами интерьер придумывали или дизайнер? А какие у Вас еще светильники? Где заказывали? На стенах краска или обои?

0
23.03.2017
Олеся
Тюмень

Дизайнер - я, муж - исполнитель))) делаем все сами...светильники покупали в магазинах в нашем городе, что то в леруа, что то в икеи. Обои под фактурную штукатурку, не дорогие, а смотрятся хорошо

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

А какая фирма обои? Есть реальные фото?

0
23.03.2017
Олеся
Тюмень
Комментарий удален
0
23.03.2017
Олеся
Тюмень

Обои Grandeco Villa Borghese, фото не могу показать( живем на время ремонта с родителями


0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Мы тоже эту фирму рассматриваем.
Мой мозг от ежедневного выбора уже кипит. У нас еще 3 помещения объединенные, и просматриваются, поэтому с выбором сложно.

0
23.03.2017

Очень красивая кухня! Чтобы интерьер не был скучным, фартук можно сделать из плитки печворк ( в коричневом цвете) или можно коричневое стекло поставить ( но тут нужно учитывать уход за ним). Также плитка кабанчик подойдет. Если будут в кухне яркие акценты в мебели или текстиле, то таким же цветом можно взять плитку.

0
24.03.2017
Олеся
Тюмень

Очень хочу пэчворк на фартук, но сомневаюсь( боюсь, что будет много фактур... Вернее винегрет получиться

0
24.03.2017

а в этой комнате где то еще используется пэчворк? Если нет, тогда винегрета не должно быть) А если да, тогда надо смотреть какой и как много)

0
24.03.2017
Олеся
Тюмень

Пэчворк будет во входной зоне прихожей и в санузле. В самой кухне-гостиной много фактур: нижние фасады состаренное дерево, столешница под камень( изначально хотела белую, но не рискнула), кирпичная кладка на стене рядом с кухонным гарнитуром, диван в серо-бежевой потертой замше... Как вы считаете, не много ли всего?

0
24.03.2017

На мой взгляд перебора не будет, даже наоборот, будет некое визуальное объединение комнат, где есть еще пэчворк, особенно если ваша квартира или дом, выполнены все в одном стиле.

Несмотря на то, что в кухне-гостиной используются разные фактуры, все они в одной цветовой гамме, поэтому визуального перегруза не возникает. Пэчворк на фартуке кухни станет акцентом в помещении, а за счет такой же пастельной теплой цветовой гаммы гармонично впишется в интерьер.

А если все такие сомнения берут вверх, берите кабанчик ( тоже хорошо будет смотреться и комбинироваться с кирпичной стеной), стекло или обычную не фактурную плитку коричного/беж оттенка.

0
24.03.2017
Олеся
Тюмень

Спасибо огромное за такой содержательный совет!!!))) буду думать, время еще есть...

0
24.03.2017

Пожалуйста :)

Видно что ваша комната сделана со вкусом и все продумано. Уверена результат будет хорош

0
24.03.2017
Олеся
Тюмень

Намудрили вообщем)

0
24.03.2017
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

А что за плитка кабанчик?

0
24.03.2017

Кабанчик - это прямоугольная мелкоформатная глазурованная керамическая плитка, похожая по форме на кирпич.


0
24.03.2017
Олеся
Тюмень

У нас будет много зонированного освещения: и встраиваемые, и подвесив, и бра, и центральные освещение, и светильники на шинопроводе... Любим такое освещение)

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

У нас вот такой фартук.

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад
0
23.03.2017
Олеся
Тюмень
Комментарий удален
0
23.03.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Извините, а нде Вы покупали такую плитку?

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

На сайте есть Лена с закупками, вот у нее заказывали. Но я думаю и через интернет можно купить.

0
23.03.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

А название или модель у плитки есть? Чтоб поискать

0
23.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

.Фирма LB Ceramics на полу коллекция Western Wood, фартук коллекция Siena.

0
23.03.2017

Мне не нравится фартук из плитки. Это всё настолько уже приелось... Сейчас есть столько классных глянцевых панелей! Глаза разбегаются. Они же смотрятся намного живее и стильнее. Кухня с ними сразу становится ярче. Вот я смотрю сейчас один каталог и мне уже приглянулась парочка вариантов для вашего гарнитура. Я просматриваю кухонный фартук Альбико сайт А вам как?



0
01.06.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы крупноформатную белую плитку положила.





Можно шестиугольную посмотреть


0
23.03.2017
Сануля
Москва

Мы купили плитку под камень 120*60. У нас получается всего две плитки по стене.

Еще не положили, самой интересно, что получится. Должно быть здорово.

0
24.03.2017
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

А как Вы планируете делать фартук из плитки, если кухня уже установлена? Обычно наоборот делают. Может тогда скинали?

0
27.03.2017

Мне нравится скинали, плитка уже не очень как-то(( себе тоже буду скинали ставить. Только не с этими безумными рисунками☝, а что-то однотонное или прозрачное

0
24.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

нормальная кухня) фартук подойдет любой, мне кажется. Хоть просто плитка, хоть пэчворк, хоть кабанчик какой безумный. Просто купите плитку, которая понравится

0
23.03.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

А если что-то такое?

0
23.03.2017
Олеся
Тюмень

Спасибо большое за советы!!! Что-то обязательно возьму на вооружение!!!

0
23.03.2017

сделайте в цвет нижних фасадов...одноцветный

0
23.03.2017
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

шикарная кухня!

0
23.03.2017
Олеся
Тюмень

Спасибо! Надеюсь, что с фартуком она действительно будет смотреться хорошо) осталось только его выбрать)))

0
23.03.2017
Новый проект в стиле Американская классика Помогите найти напольную плитку( название).

Похожие записи