Войти

Кухонный смеситель с душем.

marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Раковину мыть удобно. И воду в кастрюлю наливать- кастрюлю на столешницу, вынимаю душ и наливаю. Дно кастрюли сухое. Мне актуально - у меня индукция.

0
23.03.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

а каким образом мокрое дно мешает работе индукции? Я дно вытираю, а муж мой спокойно мокрое ставит и готовит...

0
24.03.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

В инструкции пишут что надо сухое. Я тоже могу конечно и мокрое поставить но мне некомфортно)))). Педантизм берет верх)

0
24.03.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

да? Буду знать ))) Хотя нашей уже 5 лет и ничего

0
24.03.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Моей уже 7 скоро). Тоже нормально. Но почему то пишут что дно кастрюли должно быть сухое.

0
24.03.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

А вы не стелите под кастрюлю бумажное полотенце? Я на индукции стелю кусок, а сверху ставлю кастрюлю или сковородку. И дно сухое и все капли и грязь во время готовки на бумагу попадает, - и мыть плиту гораздо реже приходится =)

0
07.04.2017
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Я ее все равно мою после каждого использования. Ну как мою- просто протираю. А бумажное меня не спасет😄. У меня если побежало так побежало .

0
07.04.2017

фильтр для воды под мойку ставить планируете? Если да, то я бы сделала выбор в пользу смесителя с двумя изливами. Просто смесителей и с душем и с двумя изливами очень мало и подозреваю, что они намного дороже. А преимущество второго излива для меня лично намного больше, чем душа (тем более, что посудомойка есть)

0
23.03.2017
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

У нас стоит сейчас фильтр с краником питьевой воды. Его планировали также на новую кухню и переставить. Про смеситель с двумя изливами не слышала, посмотрю, спасибо.

0
23.03.2017

очень рекомендую, у меня такой, я довольна как слон. А то было бы 2 крана и еще подстольный дозатор для моющего, прям как на витрине сантехнического магазина. Кстати подстольный дозатор тоже очень рекомендую:)

0
23.03.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У меня такой смеситель на кухне уже 10 лет, вместе с активно используемой посудомоечной машиной. Очень удобный: налить воду во что-то высокое, не влезающее под кран, помыть саму раковину и т.д. Ни разу о его установке не пожалела и менять не планирую.

0
23.03.2017
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо

0
23.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня используется для того же)

0
23.03.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Пользуюсь душем регулярно. При мытье противня, или просто раковину ополоснуть.

0
23.03.2017
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Кстати, да, про противень я забыла). С душем, конечно, гораздо удобнее будет.

0
23.03.2017
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Хочу такой. Арбузы мыть, чтобы в ванную с ними не таскаться, как сейчас, дыни и проч., противни, которые в посудомойку не всегда влазят. А еще до стенок раковины при мытье будет удобнее доставать.

0
23.03.2017
Tatyana  Tiffany
Москва

Жалею, что купила без душа (приперло срочно, а у производителя тогда в наличии была только простая модель). Преимущественно жалею при мытье раковины )) или при смывке всяких ошметков... (у меня измельчитель)

0
23.03.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня душ из крана вынимается. Удобно как уже писали, раковину мыть, фрукты споласкивать.

0
23.03.2017
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Нужен! Пользуюсь постоянно.

0
23.03.2017
В воскресенье будем заказывать кухню. Сомнения... Решение для радиатора на кухне, нужны советы

Похожие записи