Добрый вечер! Заканчиваем ремонт в ванной комнате. Сан узел совмещенный, решили поставить раковину с тумбой между унитазом и ванной. Тумбу купили на 55 см, а вот зеркало понравилось шириной 90 см. Теперь ломаем голову - так вообще делают? Получается тумба уже зеркала на 35 см... И ещё вопрос, как ведёт себя зеркало с led-подсветкой в ванной?
Вот такую тумбы купили

И хочется такое зеркало 

ну все равно думаю, это место по бокам для подсветки отлично было бы. Меня бы не смутило во всяком случае..
