Войти

Какое выбрать зеркало в ванную комнату?

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

не стоит, если хотя бы можно было отцентрировать, а так фигня получится, повесьте его вертикально, если хотите большое зеркало

0
25.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Отцентровать можно... Но смущает то, что выступы будут по 15 см....

0
25.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне кажется, ничего страшного,что выступы..Вот пример,где шире и подсветка


0
26.03.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Тут же тумба не уже)))

0
26.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

Я бы сказала что тут тумба шире)))

0
26.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А я даже не заметила ее ну все равно думаю, это место по бокам для подсветки отлично было бы. Меня бы не смутило во всяком случае..

0
26.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Теперь не ошибусь)) может даже для красоты тогда еще пошире зеркало присмотреть?)

0
26.03.2017

Конечно можно, будет хорошо смотрется. Не обязательно зеркало чтоб было длинной как тумба.

0
27.03.2017
Наш белый-белый туалет! Помогите придумать раскладку кафеля в с/у

Похожие записи