Войти

И снова кухня!

Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро. Не поняла, зачем ниша над складывающимися шкафами. Расставлять пылесборники? у нас складываемые, но они до потолка.
Для таких фасадов главное, хорошая фурнитура.
0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

мы тоже до потолка будем делать. Пока так нарисовали. До потолка открываются нормально? Ничего нигде не мешает?

0
27.03.2017
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

нормально. у нас фурнитура Blum. Там есть специальные ограничители открывания, чтобы дверка сильно не заезжала на каркас при открывании. И еще вес фасада надо знать, чтобы стояла именно модель, рассчитанная на него.
0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

У нас Blum будет обязательно!!!!;)

0
27.03.2017

а структуру как хотите сделать у зебрано?

я за светлую столешницу

0
30.03.2017
Natalya
Щербинка

Структуру, что значит? Вертикально/горизонтально? Если да, то горизонтально на мой взгляд😊

0
30.03.2017

вы можете при заказе выбрать направление рисунка у нижнего фасада

если горизонтально , то обратите внимание на то, что линии будут не совпадать, и каждый элемент не будет по рисунку соединяться с соседним, надо быть к этому готовым)) это я так, для общей информации)))

0
30.03.2017
Natalya
Щербинка

Ого, я об этом даже не догадалась бы!!!

0
31.03.2017
Ксюша
Уссурийск

Добрый день. Покажите пожалуйста что получилось в итоге?

0
03.11.2017
Natalya
Щербинка

А в итоге заказали совсем другую кухню)) Если интересно покажу

0
04.11.2017
Юлия
Лерушочек, 18 лет 8 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 3 месяца Щербинка

Покажите пожалуйста )))

0
04.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Да конечно если можно..

0
04.11.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится сочетание верхних шкафов со столешницей на последнем фото. Нижние зебрано, на мой взгляд, выбиваются из общей картины.

Тоже не понимаю, почему одни верхние шкафы ниже других. И что будет сверху на полуколонне?
0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Над полуколонной телек будет.

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка


0
04.11.2017
Юлия
Лерушочек, 18 лет 8 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 3 месяца Щербинка

Очень красивая получилась...У меня проект кухни очень похож на вашу))) подскажите пожалуйста во сколько обошлась и где заказывали

0
04.11.2017
Natalya
Щербинка

Спасибо! Кухни Umbrella в Коламбусе на Пражской. Про цены в личку

0
04.11.2017
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

я бы еще на счет ширины дверки под раковиной подумала. 40см мало. Вот вы стоите, чистите картошку или еще что-то в раковине делаете. а вашему мужу надо из посудомойки вытащить кастрюлю, именно большой предмет, не вилку. Значит дверь пм надо распахнуть полностью. Это очень неудобно. Вы должны будете отойти от раковины, прерваться. Один раз, второй, четвертый уже с легким словом, на хрена тебе сейчас кастрюля, не мешай......))))
0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

понимаю о чем вы))), но это стандартный шкаф метровый под угол, ПМ перенести уже не можем!

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Вот нашла как выглядят фасады


0
04.11.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 9 месяцев Киев

Пустую нишу над ящиками убрала бы. Были такие на старой квартире, только успевала грязь вытирать. Лучше до верха их сделать -лаконичней))

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Скорее закроем, шкафы хотим до потолка, пока не знаю как будут открываться, поэтому пока ниша

0
27.03.2017

Искусственный камень темнее не берите, будут царапины виднее со временем, мне нравится F-105, беж самое то!

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Поняла, спасибо!

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Все что есть, ещё не живем там, кухня с керамическими фасадами, структуру сложно по фотке увидеть, мне они очень нравятся.

0
04.11.2017
Юлия
Лерушочек, 18 лет 8 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 3 месяца Щербинка

Добрый день! А что за фирма, где будете кухню заказывать?

0
30.03.2017
Natalya
Щербинка

Добрый вечер! Планируем в Кухни-грета, ульяновские! ТЦ Шмель в Подольске.

0
30.03.2017
Natalya
Щербинка


0
04.11.2017
Natalya
Щербинка

Девочки, спасибо за замечания. Хорошо, что обратили внимание. Эта полка мне тоже не нравится! И Ее скорее не будет!

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

А по цветам как? Не могу представить конечный вариант

0
27.03.2017
Natalya
Щербинка

Если что то интересно спрашивайте.

0
04.11.2017
Помогите с выбором кухни Помогите определится с полами и обоями для кухни!!!

Похожие записи