Войти

Какой стол лучше ?

Tatyana  Tiffany
Москва

У меня первый вариант. Специально искала именно такую, плоскую, ногу. На всякий случай, учтите:

1) т.к. у вас диван, полностью под стол задвинутся только два стула.

2) Каменная столешка на ощупь прохладная.

А так отличный стол, он тяжелый... степень шатания оценить не могу, у меня пол кривой :) но точно не сильно. И я наконец-то нормально пролезаю к своему диванчику :) ничего не мешается.

Ред.: вообще для меня это оказался единственный вариант стола. Найти овальный стол в современном стиле, без балясин этих внизу, но и без хрома )) (терпеть его не могу) и при этом достаточно компактный... нетривиальная задача... Ну и расцветка, конечно. Я уже начала смотреть сегмент мебели для кафе и ресторанов... а у них в большинстве своем либо хром, либо черные... либо прям выглядит, как будто я его из кафе скоммуниздила ))

0
03.04.2017

Спасибо Вам за отзыв!

Вот и у нас теже проблемы: чтоб удобно на диван залезть (4ножки не подходят), без хрома,не круглый и не прямоугольный и т.д.

0
03.04.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Вам такой не подойдет? Ширина по разным сайтам разнится - от 70 до 75 см.

Три цвета на выбор http://www.stulstol.ru/stol_transformer_v2207/

В реале выглядит вот так:

0
03.04.2017

Этот смотрели,но в разложенном виде он огромный! 170см

0
03.04.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Второй понадежнее выглядит, но мне кажется даже в белом цвете он вообще не подходит вашей кухне. Я б еще поискала...что-то по-лаконичнее, по-прямее...

0
03.04.2017

Хотели без острых углов. Дочка сбивает все на своем пути((

0
03.04.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Я в общем про ножки, столешницу и такую можно...

0
03.04.2017

Ок. Спасибо!

0
03.04.2017
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

тоже ищу "одноногий" стол, остановилась на первом варианте, хоть и не нравиться эта "нога", но вариантов других не нашла, пока присмотрела основание в темном дереве, а столешка -белое матовое стекло.

Столы эти очень тяжелые и основательные, не шатается.
0
03.04.2017

Да. Около 33кг этот. Вот и нам подходит только 60 или 70 см шириной... Смотрели Рио,но у него уже 80см,а это много(

0
03.04.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Катя, добрый день! Извините, не по теме.. у вас двушка -линейка П44Т? Поделитесь, пожалуйста, где диван такой брали?.

0
03.04.2017

Да, она самая)

Диван делали на заказ,потому что с углом в 120 градусов ничего не нашли.

Брали тут http://www.v-erker.ru/cataloge/cat/1

0
03.04.2017
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!

0
03.04.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Проголосовала за второй. Хотя у дивана мне кажется, прямоугольный лучше бы смотрелся.

Первый вообще не поняла его ногу)

0
03.04.2017

Спасибо

0
03.04.2017
Marusya
Москва

"Одноногие" есть намного симпатичней, у этого ужасные выступы на основании. Они вообще устойчивые и очень тяжелые. Второй бабушкин вариант какой-то. Я бы еще что-то поискала.

0
03.04.2017

Смотрели и даже заказали другой "одноногий" Рио,но по габаритам не подходит. Максимум - это 70см шириной

0
03.04.2017
Елена
Ярославль

второй вам по стилю не подходит, т.к. он классика, а у вас современная кухня.

0
03.04.2017

Спасибо!

0
03.04.2017
СВИТ
Москва

Первый смотрится более современно, под ваш ремонт и мебель.

0
03.04.2017

Спасибо!

0
03.04.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Из этих 2 - за второй. Но искала бы дальше.

0
03.04.2017

Спасибо

0
03.04.2017
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У второго стола перекладина внизу неудобная, убирать мешает.

0
03.04.2017

Спасибо!

0
03.04.2017
Помогите определиться с цветовым решением кухни. Обои на кухню..

Похожие записи