Добрый день. Выбираем на кухню стол. До этих выходных думали,что знаем какой,но просчитались в размерах,поэтому ищем по новой.
Кухня вот такая


Выбираем между
1. Как он в эксплуатации? Если давить на одну из сторон сильно шатается?

2. Муж за этот, только в белом цвете. Этот-то точно устойчивее.

Спасибо заранее!
