Войти

Подвесные аксессуары для ванной комнаты?!

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Зачем дозатор-то? Мыло же во флаконах продаётся (или Вы литровые ёмкости дешёвого мыла закупаете?)

Ну если уж очень хочется переливать, можно купить любого дизайна в наборе со стаканами-мыльницами и прочим... Берите крючки какие нравятся.

Я в новую ванную не буду покупать ни стакан, ни мыльницу навесную, ни тем более дозатор 🙈

Стаканом не пользуемся, в мыльнице грязно вечно - мыло размокает, про дозатор написала :) Куплю мыльницу на раковину, чтоб вода из неё уходила сразу.

0
04.04.2017
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за мнение))

Когда делали ванну в родительском доме, мама категорически была против что либо из этого вешать, кроме крючков... Настаивать не стали, но ещё с того раза хотца)) наборы - половина перебились, испортились или просто надоели..

Жидким мылом пользуемся, как дети появились, только детским, но и обычным кусков тоже. Я даже средство для мытья посуды переливаю - так красивее, мне почему-то кажется)) Но вы правы, можно купить красивый флакон и поставить на раковине))

0
04.04.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Скажите,а где вы зуб. щетки храните? Удивил второй отзыв против стаканов тут.

0
04.04.2017
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня держатели на присосках. В стакане низ щёток загнивает...

0
05.04.2017

Это ж сколько нужно не мыть стакан и не менять щетку, чтобы щетка загнила...

0
05.04.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Кстати да, уменя тоже такая проблема,хоть и выливаю всю воду,но муж ,например, нет..Присосок не видела вроде раньше,надо глянуть..

0
05.04.2017

в стаканах, но не из коллекции аксессуаров полок и крючков

я лично пользуюсь электрической щеткой, на ней и храню

0
05.04.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

у меня все из икеи. жидкая мыльница, стакан, обычная мыльница для кускового мыла. крючки есть хромированные, которые крепятся на двусторонний скотч, а ближе к ванной у нас белые, которые типа с присоской - все выглядит очень стильно.

0
05.04.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

а можете фото показать?:)

0
05.04.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Позже, если не забуду, не дома

0
05.04.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня вообще все из икеи))

0
05.04.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва


0
05.04.2017
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань



У нас подвесные аксессуары метал хром,те которые на вакуумных присосках автомата(не лепучки). Они не дешевые,но зато плитку портить не надо сверлением дыр. Что имеем(для мыла держатель,крепится к стене. Очень удобно все стекает в ванну/раковину,ничего не закисает. Жидким мылом мы не особо пользуемся). Также крючки для полотенец. Они у нас служат еще со старой квартиры,как новенькие и отлично механизм присоски работает,что не оторвать от стены))))) Также полка под ванные принадлежности у самой ванны,крепеж тот же вакуумные присоски.
Вот фото для наглядности (уж люблю я хром))) правда натирать приходится)







0
06.04.2017

у нас только крючки, полочки,держатель для туалетной бумаги, не вижу необходимости в "коллекционном" дозаторе для мыла (можно и пластиковыми попользоваться, а если не в моготу то всегда позже можно купить), стаканчике для щеток, мыльнице (зачем она если мыло жидкое), держателе для освежителя (вообще этой гадостью не пользуемся)

https://www.babyblog.ru/user/tsokolin/282143

0
04.04.2017
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ))

У вас в посте про сантехнику увидела полочку стеклянную, скажите, пожалуйста, она висит над раковиной или ванной?

0
04.04.2017
мы акссессуары этой фирмы использовали в двух квартирах, поэтому есть и под зеркалами и около ванной
вот так она в реале выглядит
Наш
Таунхаус. Мой проект от планировки до воплощения.
Таунхаус. Мой проект от планировки до воплощения.
0
05.04.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Из ваших вариантов я за 1 вариант.

У меня мыльницы всякие были и все неудобны, теперь тоже думаю о дозаторе,но не хлипком пластике,а тяжеленьком красивом флаконе)

0
04.04.2017
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Посмотри в Леруа Мерлен!!!! И ещё в Синдике-там есть отличные бюджетные варианты!

0
05.04.2017
Освещение в ванной Отделка ванной, кроме плитки

Похожие записи