Собственно и весь вопрос. Имеются светло зеленые стены, не могу определиться с цветом дивана к ним.
Да. Обои светло-салатовые.Возможно,на Вашем мониторе выглядят иначе.
Вы фото покажите стен) если бледно-салатовые, то цвет кофе с молоком, но не очень тёплый. Я сама такие стены хотела, но потом не смогла придумать какого цвета диван к ним подобрать 😂
Это надо показывать, зеленых оттенков море. И теплые и холодные, и яркие и приглушенные. Есть оттенки болотные, есть травяные. Да и остальная мебель имеет значение в выборе. И опять же, например, светлый диван не очень практичный, не все решаться на такое, а темный более долговечный. Мне нравятся диваны холодных оттенков, это серые, холодные коричневые. А цветной диван я думаю ни к чему.
Я фукси выбрала , у меня обои типа оливы или хаки сама не пойму пол темный ...фото нет еще пока диван не привезли...
У нас в одной из детских светло-зеленые стены, диван шоколад, но у нас и шкафы и двери венге. Нужно полную картину видеть.












