Войти

гостинная

sam666
Москва

Комната не очень большая и не получится как то оригинально расставить мебель. Диван всё равно перед телевизором ставить, потому что с боку не удобно смотреть. В нижний левый угол я бы поставила шкаф угловой, не большого размера, но вместительный, вот такого типа pitmebel.ru/uglovieshkafi . Верхний левый угол можно кресло, там светло будет от окна. А какая ещё мягкая мебель есть?

0
07.04.2017
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 5 месяцев Москва

Ппц как информативно. Ни здрасте, ни до свидания

0
07.04.2017
Газель
Аққуым, 11 лет 10 месяцевБатырым, 10 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Все нормально описала девушка. Не придирайтесь

0
07.04.2017
Однокомнатная студия. Нужны идеи по зонированию Окно в гостиной.

Похожие записи