Еще не начали, а голова уже трещит.
Квартира 69 кв.м.
Девочки, можно вам несколько вопросов задать?
1. Во сколько вам встала кухня с техникой? Какой материал и какая фирма?
Технику для кухни брали отдельно?
2. Сколько вы отдали за ремонт в новостройке именно за саму работу от стен и стяжки и до обоев?
3. Как искали бригаду? Боимся на косяков нарваться. Бал опыт также очень безответственных людей.
4. Сколько по времени шел ремонт в новостройке?
5. На каком этапе ставят межкомнатные двери?
6. Какой фирмы двери у вас и нравятся ли они вам?
