Решили поменять обои в комнате, но исходя из того что есть стенка(темная и она мне не нравится, но менять пока нет возможности)то приходится подстраиваться!
Вот что имеем, извините за беспорядок, готовимся к ремонту!

Диван и стенка остаются!
Что я выбрала
Либо обои Parato Mirtilla,
одна стена с рисунком где диван!
Вот поближе 
Есть фото с каталога но другой оттенок 
Либо все в однотон Grandeco 

Либо ещё искать?
Ещё такие понравились 

???
Название не подскажите?
Есть такие еще...
темно синит за диванов, так светлые, а ромбики возле телика)