Войти

Выбор обоев хелп ми))

Мама мальчика (15 лет) Москва

может что то фисташковое или бирюзовое? а то как то грустно

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

???

0
14.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хоть у меня и темного синяя комната, но в вашем варианте первые слишком пестрые, если только вторые

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо а где то можно вашу комнату посмотреть?

0
14.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

))) в личку попозже кину

0
14.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Полистайте сайт обоилюкс

Отличный поиск по параметрам.

Подберете то что нужно.

Например


0
14.04.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Очень понравились обои Название не подскажите?

0
16.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Обои BN Van Gogh)))

0
17.04.2017
Москва

Старые стены мне нравятся больше, чем новые обои ). Тоже хотела купить такой рисунок, но он обязывающий.

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Есть такие еще...

0
14.04.2017
Москва

Мелкий рисунок с геометрией , такие в прихожую лучше . Ну или сделать стену где диван с рисунком, а остальные чуть светлее однотонные , без текстуры . Обои под покраску не хотите ? Только надо старые ободрать . Вообще , чем больше присматриваешься к понравившемуся варианту, тем меньше он нравится) если время есть, повыбирайте еще, может найдете те самые

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Съездила ещё посмотрела и выбрала!)

Всем спасибо, посмотрю что получится))) темно синит за диванов, так светлые, а ромбики возле телика)

0
15.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

бежевые сменить на бежевые,по мне не очень интересно,а под новые обои современная стенка потом тоже не очень встанет если менять.Но ,это лично мое мнение.о вкусах не спорят.Удачи в этом "ремонтном"деле))))
0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Стенка меняется не будет мне кажется вообще!

0
14.04.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А не подскажете, что за коллекция и артикул и Грандеко, которые однотонные

0
20.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Которые с орнаментом это итальянские коллекция mirtilla, а грандеко там есть артикул на фото!

0
21.04.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Все три варианта очень красивые. Первые немножко вычурные, прям настоящая классика. Вторые-менять однотон на однотон не интересно. Может рассмотреть третий вариант и к ним подобрать однотонные?

0
15.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне нравятся ваши варианты,где не однотон (как во 2). У нас просто уже 5 лет такие золотистого цвета: очень приелись и цвет везде один и тот же надоел...

0
15.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

Если из ваших фото выбирать то 3 фото может с компаньоном, а так, согласна с коментами ниже, хочется добавить цвета, слишком пресно и скучно :)))

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

О, как же к Вашей стенке подошли бы бирюзовые обои, она заиграет и начнет нравиться Вам.

0
15.04.2017
обои в гостиную Обои на кухне

Похожие записи