Войти

Обои на кухне

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я, конечно, не знаю, может у вас муж по характеру полное Г, но вполне нормальные варианты. Главное грамотно вписать. НО жить вам в квартире с мужем, всё-таки стоит прийти либо к общему мнению, либо показать ему красивые дизайны с данными обоями. Кухонные.

0
18.04.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Он не полное Г, но вкусы у нас немного разные:) Будем искать компромиссы. Но он в целом непротив сделать все, как мне понравится

0
18.04.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вот и отлично. Значит точно надо искать комромисс.

0
18.04.2017
Валентина
Владислав, 11 лет 1 месяцОлеся, 5 лет 8 месяцев Краснодар

У нас с мужем тоже вкусы на обоях разошлись. Компромисс был в том, что в одну комнату делаем по его вкусу, другую по моему. На кухне с обоями мнение сошлось, а вот с фартуком... мы купили, на следующий день поехали менять, т.к муж сидел недовольный и говорил, что вкус у меня сомнительный. Я не хотела, чтобы потом, он мне постоянно напоминал, что это я выбирала! Пришлось ехать и выбирать то, что обоим более или менее.

По поводу ваших обоев, я за третий вариант

0
18.04.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Все зависит от стиля кухни. Мне понравились только вторые, и то, если ими поклеить только одну стену возле обеденного стола. Все остальное однотон, иначе получится "деревня". К ним лен и фактура дерева подойдет. Серо-голубая кухня с деревянной столешницей, яркой плиткой10 на 10 на фартуке. Пол-керамогранит под дерево. Шторы из льна. Красивая скатерть. Но, это мое мнение.

0
18.04.2017
Галина
Москва

У нас первые на кухне в сочетании с покраской. Фото не очень. Прошу прощение за бардак от рабочих.

0
16.01.2018
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Максимум на одну стену. Терпимо. Все мы разные, все нравится разное. Лучше однотонные. Ведь на кухне много аксессуаров обычно. Поэтому универсальней однотонные разбавить постера ми, если будет скучно.

0
18.04.2017
Леля
Москва

Второй вариант можно было бы неплохо обыграть, в эко стиле. Мебель в тон цветов, или голубых или бежевых. Льняные занавески, салфетки на стол. Никакой разномастной посуды, все в спокойных тонах.

0
18.04.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Первые и вторые красивые, но смотря под какой кухонный гарнитур. Третьи не особо понравились.

0
18.04.2017
Елена
Ярославль

мне кажется такие обои подойдут в кухню типа прованс или в детскую. но если вы молоды , то почему бы и нет. я бы что-то поблагороднее взяла. однотон , полоску .

0
18.04.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

Кухня в квартире которую сдаем

0
18.04.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

а вы поищите картинки с этими обоями в интерьере кухонь. Может муж не может представить полную картину. А ведь много зависит от мебели.

0
18.04.2017
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Я за первые )) и если только на одну стену, остальное - однотон

0
19.04.2017

Мне первые очень нравятся ими можно выделить стену где то стол а остальные однотонн.

0
19.04.2017
Елена
Ярославль

и не всю кухню такими клеить, а только одну стену, где обеденный стол, а остальное однотон.

0
18.04.2017
Тася
Артур, 26 летРегина, 11 лет 10 месяцев Киев

Вторые даже очень нравятся. Покажите кухню...

0
18.04.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Мне тоже второй вариант нравится. А кухня какая?

0
18.04.2017
AdAstra
Планирую

Для меня немного депрессивно, но не Г), вторые понра.

0
18.04.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мне очень нравятся)

0
19.04.2017

Мне нравятся такие

0
18.04.2017

Грубо, но муж сказал справедливо

0
18.04.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Я больше графику люблю, но первые ничего!

0
18.04.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

понравились 1 и 3

0
18.04.2017
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

По мне они больше для спальни

0
18.04.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Если только скомбинировать с однотонными

0
18.04.2017
Задунайская
Краснодар

Если честно мне тоже не очень))

0
18.04.2017
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Мне первый вариант нравится)

0
18.04.2017
Выбор обоев хелп ми)) У кого в спальне обои фирмы Marburg? Покидайте фотки ваших спален. Буду очень благодарна.

Похожие записи