Войти

Что является браком деревянной мебели?

Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Я бы тоже не взяла такие стулья, хотя ни капли не придирчива. А менеджер то что говорит? Может это задумка такая) А вы их в нормальном состоянии видели? Ну хорошо хоть обратно забирают. Но лично я бы больше не связывалась и искала бы другие.

0
28.04.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Я уже один стул и стол забрала... моя ошибка! Либо все надо было брать либо ничего! А стол повредили, теперь хрен сдашь его!!!

0
29.04.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Первый раз когда был только один стул все было норм, а сейчас не подиуме 4 стоит, там конечно у них сколы есть! Но уже не под краской а просто...

0
29.04.2017

Добрый вечер! Изделие должно соответствовать образцу!!! Если образец одно качества, а вам привезли с подтеками краски и патинирование сделано некачественно, конечно это брак((

Вы вправе требовать замены изделия. Но фирма будет стараться исправить эти стулья. И если в них были трещины и ямы от шлифовки, то исправление, конечно, возможно, но с качеством уже будет проблема.

Жаль фото нет у вас.

0
01.05.2017
Мастер
Москва

Без фото о чём можно говорить?

0
28.04.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Нету, при осмотре не было возможности. Но основное в последних стульях, это неровность поверхности, то есть явно под краской были вмятины или еще чего... просто цвет слоновая кость, можно же зашлифовать или зашпаклевать и прокрасить... из-за этого и покрас чудно ложится... на одном стуле прям подтек краски... для меня это неаакуратное производство... значит так на фабрике отпускают! Такое отношение...

0
28.04.2017
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Попросите скидку(небольшая получится) и забирайте самые приличные. Найдите кто сможет исправить или смиритесь))

0
02.05.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Вот такая вещь под краской является браком или это структура дерева?

0
05.05.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Подскажите пароли-явки. Что за магазин и что за производитель??

0
01.05.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Виста столы и стулья. Аасортимент неплохой, но если у вас что-то случится, то руководство не пойдет вам навстречу... мне вот стол повоедили и им плевать. У человека вот от менеджера слышала, стул сломался под ним. Он потребовал возврат денег, так ему починили и сказали забирай

0
05.05.2017
Материал напольного плинтуса, какой прочней? Большой магазин мебели.

Похожие записи