Девочки , хочу услышать вашу критику.Есть детская 17 кв , для дочки 5.5 лет и сына 3 мес.Решили клеить 2 вида обоев , по 2 стены .Как вам такие ?




Девочки , хочу услышать вашу критику.Есть детская 17 кв , для дочки 5.5 лет и сына 3 мес.Решили клеить 2 вида обоев , по 2 стены .Как вам такие ?




Такие же как розовые ,есть голубые с бежевыми шарами. У меня в садике по рулона вроде есть. Смотрятся хорошо.
ты не могла бы посмотреть , сколько у тебя есть ? мы не нашли такие голубые , хотя знаем что они есть , вернее нашли всего один рулон , а на стену сына надо как раз полтора рулона 😀
а вы в саду их поклеили ? покажи как получилось ?
Они в Леруа в остатках есть. Там обои с Пиратами и рядом внизу лежали такие.
не надо дробить комнату настолько разными и активными обоями ведь ещё будет мебель ,текстиль и конечно детские игрушки всё это будет иметь свой цвет не забывайте . М ожно получить просто хаос . Возьмите нейтральные обои в клетку например у меня в примере голубые ,можно взять бежевую клетку . Можно однотонные а картинки детские ,текстиль игрушки все это внесет свои ноты


Конкретно эти обои пестроваты, имхо. Я бы брала нейтральный однотон либо выбрать узор не такой навязчивый.
Мое мнение - это будет слишком пестро! Видите на фото, там же соседняя стена однотонная. Нужно компаньон подобрать, а такие обои одна, ну максимум две стены, а остальные спокойные, однотонные
А мебель светлая, одинаковая для обоих ?