Подскажите, как лучше шпатлевать стены, вручную или механизированным способом? Интересует и в плане экономии и в плане качества.
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Шпатлевка стен
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет)
Москва
Механическим способом возможно нанести только под обои, только руками можно сделать идеально ровно. В плане экономии механический способ получится дешевле если большой объем работы и штукатурка под обои.
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
спасибо, значит, все-таки вручную, как бы мастера не нахваливали механизированную
0
30.04.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет)
Москва
Они для разных вариантов работ. Для квартиры смысла нет в механической.
0
30.04.2017
Ответить
Москва
Выполняем работы любой сложности: сантехника, электрика, штукатурка-шпатлевка, выравнивание полов, паркет/ламинат, укладка плитки, ГКЛ любой сложности, установка дверей, сборка мебели. Поможем в составлении сметы, проекта, дизайна. Помощь в закупке и вывоза мусора. Работы выполняем в кратчайшие сроки, качественно, аккуратно .
Все мастера граждане РФ 89267437343 . 89774769404
0
29.04.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет)
Сочи
А разве шпатлюют механическим способом?В первый раз слышу...механически наносят штукатурку(цемент)для внешней отделки
0
29.04.2017
Ответить
Москва
А мы с супругом сами шпатлевали. А все необходимые материалы вот тут брали. Советую.
0
12.01.2019
Ответить