Посоветуйте, чем перетянуть кухонный уголок? Был белый кожзам, весь потрескался. В салоне предлагают рогожку, искуственную замшу или велюр. 
Перетяжка кухонного уголка
Вы сами будете делать? я тоже хочу, но боюсь что не справлюсь (((
Вот такой сегодня купила ))) а ткань где будете покупать? в мебельном салоне или в обычном магазине ткани?
Татьяна, добрый день!
Мебельный велюр - это скорее всего флок, а он антивандальный. Уточните у них и можно смело брать.
Я хотела рогожкой, муж забанил)) выбрал гобелен-я перетянула и поролон заменила. Степлер был. поролон и гобелен на 1200р вышло. Скамья и две табуретки. Не знаю сколько стоило бы у мастера.
было

стало

Я свой кухонный диванчик 3 раза в перетяжку сдавала. Кожзама на год не хватало,все время трескался. Последний раз перетянули обычной тканью, названия не помню,на велюр похожа. Очень теперь довольна. Год прошел,а он как новенький. Мастера на дом приезжали с образцами ткани на выбор,потом увозили диванчик на перетяжку,а через пару недель привозили готовый.

Вот такие варианты предложили