Войти

Обои

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Рынок Синдика - огромный выбор, разные стили и цены! Множество каталогов!!

0
03.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо. Мы были на мельнице - одна италия и дорого ((( и с ребенком нереально ходить. Интересно такая же система и на синдике?

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На мельнице не была.. А цены от 1000 за метровые обои. В принципе это нормальная цена.. Есть конечно и 6-8 тысяч за рулон, но мы такие не смотрели.

0
03.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

да, отличная цена

0
03.05.2017

Я в последнее раз в интернет-магазине покупала. Выбор большой, и цена намного дешевле, чем в таких магазинах.

Вот, где я заказывала http://spb.remontdoma24.ru/

0
27.06.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

конструктор. если стоять лицом к главному зданию, то на втором этаже дальний левый угол. Очень понравился этот отдел.

0
04.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо

0
05.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

На конструктор можно съездить, там поцивильнее чем на мельнице и синдике.

0
03.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо)))

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Обоиград. Ооочень большой выбор обоев.

0
03.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо

0
03.05.2017
Москва

Магазин обои на верхней красносельской

0
03.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо.

0
03.05.2017
У кого в спальне обои фирмы Marburg? Покидайте фотки ваших спален. Буду очень благодарна. Что это за обои?и как сделать такое дерево?))

Похожие записи