Войти

Что это за обои?и как сделать такое дерево?))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный


У нас такие, но другой цвет. Смотрятся хорошо, но достаточно активные, много их не нужно. Они бумажные, клеятся плохо, но смотрятся хорошо) и стыков вообще не видно. Брали в Леруа, немецкие, название не вспомню.

0
03.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

И у нас такие.. Одна стена полоски, вторая однотонные зеленые из этой коллекции, и чуть совят где двери. Но тон светлее, эти показались очень яркими..

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас была похожая наклейка, но только с рамками. В новом доме я хочу нарисовать краской на стене, потому что эта наклейка вся отклеилась

0
03.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Напишите название артикуля, они обычно добавляют буквы производителя ,можно и угадать)

0
04.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

У меня у подруги подобное, трафарет покупали в Леруа вроде и красили))

0
03.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У нас наклейка и всё отлично!

0
03.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Я брала акриловые краски и рисовала.

0
03.05.2017
Обои Клей для обоев

Похожие записи