Девочки, кто знает производителя обоев? У кого подобное? Нравятся такие? 
Ещё один вопросик: как делаются такие рисунки на однотонных обоях? Это наклейка?

Девочки, кто знает производителя обоев? У кого подобное? Нравятся такие? 
Ещё один вопросик: как делаются такие рисунки на однотонных обоях? Это наклейка?


У нас такие, но другой цвет. Смотрятся хорошо, но достаточно активные, много их не нужно. Они бумажные, клеятся плохо, но смотрятся хорошо) и стыков вообще не видно. Брали в Леруа, немецкие, название не вспомню.
И у нас такие.. Одна стена полоски, вторая однотонные зеленые из этой коллекции, и чуть совят где двери. Но тон светлее, эти показались очень яркими..
У нас была похожая наклейка, но только с рамками. В новом доме я хочу нарисовать краской на стене, потому что эта наклейка вся отклеилась
Напишите название артикуля, они обычно добавляют буквы производителя ,можно и угадать)
У меня у подруги подобное, трафарет покупали в Леруа вроде и красили))
Я брала акриловые краски и рисовала.