Войти

Клей для обоев

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Quelid

наш мастер сказал, самый лучший и мы его специально покупали. Обои поклеил хорошо

0
05.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
04.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

Пробовали только Kleo, хороший клей. На счет остальных не знаю.

0
05.05.2017
планирую беременность Брянск

пользуемся клео

0
05.05.2017
Что это за обои?и как сделать такое дерево?)) Обои с феями винкс

Похожие записи