Посоветуйте пожалуйста что делать...Малер поклеил потолки и покрасил 2 раза и на следующий день приступили какие то жёлтые пятна.. Дом только построили...Потолок бетонная плита ее он ничем не красил только стыки заделал. Обои строительные потолочные на флизелине, довольно толстые. Хотел опять красить а я решила пока так оставить . Когда дом просохнет покрасить ещё. Хотели клеить и стены, но теперь боюсь. Что, так как много сырости, то плесень пойдет. Решили просто покрасить белым цветом. А вот какой краской лучше , чтоб потом обои хорошо клеились. У кого то было так с потолком?


