Нашла ещё один интерьер, который мне понравился. Особенно влюбилась в идею сделать такое вот укромное местечко для чтения книг.

Выкладываю ниже фотографии остальной комнаты. Вам на растерзание. :) 






В основном, мебель - ИКЕА.
Нашла ещё один интерьер, который мне понравился. Особенно влюбилась в идею сделать такое вот укромное местечко для чтения книг.

Выкладываю ниже фотографии остальной комнаты. Вам на растерзание. :) 






В основном, мебель - ИКЕА.
Очень красиво, уютно и стильно. Но...не нравится покраска стен в половину. Так в советские времена красили в подьездах, ну и еще в больницах. А сейчас это почему то становится модно в европе
Цвет нижней полосы, кстати, тоже странный для девичьей светелки...
Нет цвет то как раз ок на мой взгляд, оттеняет белую мебель, сейчас такие цвета в тренде, серый, и вообще блеклые цвета для детских комнат. Еще и игрушки приходится покупать под стать комнаты чтобы красиво смотрелось 😃

Хорошо, пусть он оттеняет, но будет какой-то лиловый или голубой, а не как в сортире в поликлинике... Это же детская, там должно быть не столько можно, сколько приятно, по настроению и даже выбору ребенка.
да, очень симпатично. Еще учитывая, что никаких шкафов нет, да и рабочего места нет, так все для игр.
Только вот икеи не увидела практически ,что здесь с икеи?
Шкаф и стеллаж ИКЕА. Ручки только изменили. А ещё детская кухня.
Чтение без направленного света? Рабочее место какое-то "полуместо". Койка как в лучших санаториях. Все красиво, но не приспособлено. Как в хостеле, пару ночей переночевать сгодится, но жить нет... Зеркал тоже нет... для девочки...
Нет голов на стене, цветов больше 3
Претензий нет :)
Только мне это больничную палату напомнило ))))
Мне нравится. но открытые полки - это пыль, ломаю голову - тоже нравятся открытые, но аллергия(
Меня одну не покидает ощущение процедурного кабинета в поликлинике? Только наличие текстиля напоминает о назначении комнаты... я люблю светлое и белое... но тут как то не очень
Все портит кровать и дурацкий белый пол. Сюда надо пол цвет сосна или ддуб и кровать деревянная в цвет пола. Совсем другое дело было бы. Все остальное очень круто
Кроме уголка для чтения не понравилось ничего , как то не уютно , из за покраски стен и сочетание цветовое так себе
Эта комната напоминает мне почему-то больничную палату ((( А вот уголок для чтения очень нравится, только лампы не хватает.