Войти

Детская для девочки

Очень красиво, уютно и стильно. Но...не нравится покраска стен в половину. Так в советские времена красили в подьездах, ну и еще в больницах. А сейчас это почему то становится модно в европе

0
06.05.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Цвет нижней полосы, кстати, тоже странный для девичьей светелки...

0
06.05.2017

Нет цвет то как раз ок на мой взгляд, оттеняет белую мебель, сейчас такие цвета в тренде, серый, и вообще блеклые цвета для детских комнат. Еще и игрушки приходится покупать под стать комнаты чтобы красиво смотрелось 😃

0
06.05.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Хорошо, пусть он оттеняет, но будет какой-то лиловый или голубой, а не как в сортире в поликлинике... Это же детская, там должно быть не столько можно, сколько приятно, по настроению и даже выбору ребенка.

0
06.05.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, очень симпатично. Еще учитывая, что никаких шкафов нет, да и рабочего места нет, так все для игр.

Только вот икеи не увидела практически ,что здесь с икеи?

0
06.05.2017
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Шкаф и стеллаж ИКЕА. Ручки только изменили. А ещё детская кухня.

0
06.05.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Чтение без направленного света? Рабочее место какое-то "полуместо". Койка как в лучших санаториях. Все красиво, но не приспособлено. Как в хостеле, пару ночей переночевать сгодится, но жить нет... Зеркал тоже нет... для девочки...

0
05.05.2017

Нет голов на стене, цветов больше 3

Претензий нет :)

Только мне это больничную палату напомнило ))))

0
05.05.2017
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

Мне нравится. но открытые полки - это пыль, ломаю голову - тоже нравятся открытые, но аллергия(

0
12.06.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Меня одну не покидает ощущение процедурного кабинета в поликлинике? Только наличие текстиля напоминает о назначении комнаты... я люблю светлое и белое... но тут как то не очень

0
07.05.2017
Inna
Майя, 24 годаВалерия, 21 год 4 месяцаАглая, 14 лет 11 месяцев Москва

Все портит кровать и дурацкий белый пол. Сюда надо пол цвет сосна или ддуб и кровать деревянная в цвет пола. Совсем другое дело было бы. Все остальное очень круто

0
06.05.2017

Кроме уголка для чтения не понравилось ничего , как то не уютно , из за покраски стен и сочетание цветовое так себе

0
06.05.2017
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

Эта комната напоминает мне почему-то больничную палату ((( А вот уголок для чтения очень нравится, только лампы не хватает.

0
05.05.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Очень уютно

0
06.05.2017
Вот что получилось в детской Что из мебели нужно в детскую?

Похожие записи