Войти

Детская спальня для мальчика! Критикуем!

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вот такой цвет, как на карте, голубой, мне кажется был бы хорош. Не такой, как на азбуке - этот вырви глаз. Мне было бы проще перекрасить обои, чем переклеивать. Что я и сделала у детей в комнате. Два дня, 4 банки краски и я обрела душевное ровновесие))))
в вашем случае можно побезобразничать и добавить шеврон или полоски (смотрим на стены)



облезлая маленькая тумбочка не придает помещению ухоженный вид. Её либо убрать и поставить стилах для игрушек, либо обклеить пленкой (как светлые вставки на комоде)
живые цветы на подоконник, искусственные выкинуть

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

Очень красиво, есть что подчеркнуть. А цветы у меня все живые. Искусственные в квартире не место. Спасибо большое за совет.

0
12.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

подумала, что красный цветок искусственный. Если живой - вы просто молодец! Такую красоту выращиваете! Посадите только цветочки в одинаковые горшки

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

мне ваш отзыв дал задор, запал на переделку в комнате у сына. Обязательно посажу. Мы просто в этой квартире всего 6 месяцев живем. Потиху обустраиваемся.

0
12.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

удачи и сил вам!

0
12.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вопрос не по теме: а вы бы не хотели сделать рокировку? Большую комнату отдать ребенку, а в маленькую переселится вам? А то получается у ребенка вся комната заставлена, а у вас в комнате хоть танцуй.
Я бы перенесла в большую комнату кровать, комод, стол и игрушки. А в маленькой оставила шкаф и перенесла диван и ТВ-зону. Вы же не каждый день гостей принимаете, чтоб такое большое помещение пустовало. А у ребенка места будет больше и вам в спальне укромнее.

0
12.05.2017

последний вариант полосок - просто ВАУ!

0
12.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

да. И с темной мебелью комната совсем не кажется темной

0
12.05.2017

у меня мебель чуть светлее, но всё равно... сижу мажу лыжи - ехать в магазин за краской :(((((

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

перекрасить мебель?

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

или стены?

0
12.05.2017

не :))) стены, конечно

0
12.05.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

езжайте!
я стену доведу до ума и покажу, как у нас было и как стало)))

0
12.05.2017
Сануля
Москва

Я бы назвала ее "недетская детская". Извините.

Дизайна тут никакого, конечно, нет.
Я бы. как минимум, переклеила обои на светлые однотонные. Может, с фотообоями или акцентом каким-нибудь.
Вот подборка детских с темной мебелью. посмотрите.
однотонный базовый нейтральный цвет - голубой, салатовый, или теплой гаммы светлой, серый. А к нему уже можно добавлять яркие акценты в аксессуарах. при этом можно учитывать интересы ребенка - тачки. супергерои и т.п.
У вас общий шкаф в детской??? а зал свободный совсем??? Странное решение. Потому что в этой детской я бы очтавила только шкаф для ребенка и поставила его вдоль стены с дверью. Мы в такой комнате с братом вдвоем росли. Была куча места с двумя кроватями и двумя столами. А у вас такое ощущение, что комната маленькая совсем.
Вы, кстати, не в ту тему написали. На авторский проект дизайнера никак. перенесите.
0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

Спасибо большое!

0
12.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Не понятно сколько же мальчику лет в итоге. В этой комнате с одинаковым "успехом" может жить и подросток, которому никак не сделают ремонт, и лялька, которому все равно в принципе, где жить.

Интерьер безликий, темный, шторы очень 'бедные', им не хватает объема с одной стороны, а с другой-это вообще не шторы для темной комнаты для мальчика. Можно было ограничиться чисто номинальными рулонками, например.

Мебель, думаю вы сами понимаете, как съедает пространство темная громоздкая мебель в детской комнате.

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

ребенку 5 лет. Мальчик. Вот и хотим сделать уютную комнату при помощи текстиля, каких нибудь полочек. Посоветуйте. Набросайте фоток. Пожалуйста.

0
12.05.2017
Сануля
Москва

Как обыграть темную мебель в интерьере

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

Комната находится на восточной стороне, солнце в комнате часов до 10-11 дня.

0
12.05.2017
Наталья
Катрин, 14 лет 1 месяцДанила, 25 лет 4 месяца Москва

Синие шторы и покрывало надо добавить (однотонные)! И над столом я бы повесила книжную полку или полку для поделок/рисунков!)

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

Девочки а можно фоток накидать! Буду признательна! Хочется красиво сделать, уютно!

0
12.05.2017
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва

Комната темная из за деревьев , да еще и темная мебель пол и двери (причем совсем не детские а скорей для пожилых ), а обои наоборот для ляльки совсем.вобщем .....)

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

Спасибо!

0
12.05.2017
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Полка норм. Только вам она не подойдет. Хорошо бы было на однотонную стену, светлую, кмк.

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

А я думала под шкаф сделать двойную одну темную а другую светлую.

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

девочки а это мой зал критику жду.

https://www.babyblog.ru/user/lenta/28061980

0
12.05.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Шторки я бы добавила синие..и коврик зеленый...что бы с обоями сочеталось.

0
12.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

хорошая идея!

0
12.05.2017
Задунайская
Краснодар

Вы меня извините, но впечатление такое: мебель для пенсионеров а обои для младенцев. Полочки и текстиль не спасут.

0
12.05.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Шторки яркие хочется. Ато так много коричневого.

0
12.05.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Пол красивый. Остальное, разумеется, нужно поменять.

0
12.05.2017
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Девочки, какой синий????!!!!Комнату срочно осветлить надо и визуально отеплить!

0
12.05.2017
Проект на Полины Осипенко. Нужен ваш совет.

Похожие записи