Кто покупал себе мебель Белфан Беларусь?

Мы с мужем покупали в Белфане шкафы, наверное, уже года три назад. Нормально. Отличные шкафы: и стильно, и надёжно. Но вы, Colombo, просто сами сходите в один из салонов и убедитесь в том, что мебель достойного качества
29.11.2023
От Белфана остались только положительные впечатления, как и от мебели, так и от сервиса. Мы там брали мебель в детскую, и в спальную комнату. Оба заказа прошли на ура, без косков. Качество мебели прекрасное, все тяжелое, добротное, надежное. Для детской то, особенно, когда двое детей, эти качества очень важны 😁 😁 😁
03.08.2023
Замечательная мебель, все как я хотела! Очень рада, что ее купила и именно у вас. И название прекрасное, очень ей подходит - «Джульетта». У вас очень красивая мебель, я всем обязательно рекомендую. И доставка, и сборка все прошло очень быстро в сроки и прекрасно. Никаких проблем! Одни хвалебные слова в ваш адрес!
25.03.2021
Мне все понравилось, я почти всю мебель в свой дом купила у вас. Если еще что-то понадобиться пойду только к Вам. На мой взгляд, у вас отличное соотношение цена/качество. Мебель очень качественная, цена не завышенная. Я подбирала мебель в стиле Прованс, мне очень понравились Ваши коллекции. Я хочу пожелать процветания Вашей компании, самого наилучшего желаю! Я была довольна на каждом этапе - и доставкой, и мебелью, и качеством! Все девочки в салонах - отзывчивые, готовые помочь, подсказать. Я не разочаровалась ни в чем, что купила.
24.03.2021
Всем добрый день. С компанией Белфан знакомы очень давно. Около 10 лет назад для дачи нашли у них отличный вариант для кухни из массива Марсель. Она до сих пор служит и прекрасно выглядит. Недавно докупили у них из этой серии комод. У комода плохо открывался один ящик, и отдел рекламации очень оперативно приехали и все устранили неполадки. А в квартиру приобрели шикарное и очень удобное кресло Джаггер. Компания превосходно работает, коллектив очень слажено и оперативно работает. Все в срок доставлено. Консультанты грамотные и опытные. Обязательно порекомендую знакомым и друзьям как безупречную и качественную компанию.
22.03.2021
Мебель стоит у дочки в комнате - она довольна очень. Весь персонал компании на отлично! Начиная с продавцов салоне, заканчивая сборщиками - все такие неожиданно вежливые, нам очень понравилось с Вами работать! Мебель у нас дочка выбирала. Она выросла уже из своей детской с принцессками - хотела, что-то повзрослее. Ей очень понравилась! И мне понравилась. По дизайну нам подошла, а от туалетного стола дочь вообще в восторге! Единственное, я бы рекомендовала добавить опцию - самостоятельной комплектации шкафа, чтобы клиент мог сам начинку набрать, если ему нужно. Я бы с удовольствием добрала полочек и прочего.
20.02.2021
Заказываем не первый раз мебель в Белфане. Качеством довольны, второй раз заказ делала через интернет, проблем тоже никаких. Отдельно хочу отметить вежливый и отзывчивый персонал компании.
31.08.2020
Оставлю и я свою историю сотрудничества с Белфан)) На старую спальню, в некогда популярном цвете венге, уже невозможно было смотреть, темная мебель с устаревшим дизайном вызывала исключительно мрачное настроение. В поисках альтернативы перерыла множество мебельных магазинов, но в провинциальном городе это оказалось без толку, ассортимент как будто не менялся с начала нулевых, и под картинку идеальной спальни в моей голове ничего не подходило. Пришлось лезть в просторы интернета, где мне посчастливилось увидеть беленькую спальню Wallstreet от компании Белфан. Честно, увидев картинку я ожидала увидеть ценник в пол миллиона точно, но коллекция из 7 предметов оказалась со скидкой и стоила чуть больше 350 тысяч, тут всё сошлось. Дальше был звонок менеджеру, где выяснились все подробности и сразу же после всё было оформлено. Ждали доставки недолго, чуть больше 2х недель (мы в другом городе живем). Для перевозки и сборки заказывали специалистов, всю спальню нам собрали за 1 день. Впечатления передать очень трудно, из-за светлых тонов комната стала как будто в 1,5 раза больше, к материалам придраться трудно, пахнет натуральным деревом, без каких-либо химических ноток, открывается все плавно, без посторонних звуков. На сайте написано, что 93% клиентов рекомендуют компанию своим знакомым, и теперь я точно одна из этих 93%)))
31.01.2020
Спасибо за Ваш отзыв! Компания БЕЛФАН.
12.02.2020
В октябре взяла спальню лика. Ни договора, ни качества, ни соблюдения зопп..ничего хорошего. Со всех сторон жулики однозначно. Заявлена мебель как массив, на самом деле дсп тонкое, дешевая фурнитура. Ящики в комоде даже не фанера, пленка отклеивается.. ужас.
11.01.2020
Уважаемая Анна! Мы понимаем Ваши эмоции. Мы понимаем, что доставили Вам совершенно ненужные хлопоты перед Новым годом. Но давайте все же уберем эмоции и посмотрим на Ваш заказ. На нашем сайте Вы ознакомились и подобрали мебель для спальни Лика на 80 000 руб. Все необходимые документы для оформления покупки вам были отправлены. Договор является обязательным при оформлении покупки свыше 500 000 рублей или когда изготавливается мебель по индивидуальным размерам. В Вашем случае это фабричное производство - то есть мебель произведена по стандартным размерам в соответствии ГОСТ 16371-2014 и имеет сертификат соответствия ТСBY/112 11.01.ТР025 024 01285 действительный до 14.02.2021 года. На сайте указана информация о том что коллекция выполнена из натурального дубового шпона и массива дерева, покрыта красками и лаками на водной основе. Используется фурнитура зарубежных производителей: скрытые направляющие TANDEM частичного выдвижения производства фирмы «Blum» (Австрия). Замок штанговый - фирма «Titus» Польша; лицевая фурнитура - ключ, ключевина производства «GIUSTI» (Италия), ручка-скоба «Гамет» Польша; петля шарнирная и стяжки - фирмы «Hettich» Германия. Двери шкафа состоят из филенок, которые изготовлены из плиты МДФ, облицованной натуральным шпоном дуба. Рамки дверей шкафа изготовлены из массива дуба. Каркас шкафа изготовлен из ДСП, облицованной натуральным шпоном дуба. По передней кромке боковых стенок имеется профильный брусок из массива дуба. А верхняя и нижняя стенки с трех сторон имеют профильные бруски из массива дуба. Поэтому информация что «Мебель очень низкого качества. Заявлена как массив, а на самом деле тонкое дешевое дсп.» не совсем соответствует действительности. Основная Ваша претензия после получения доставленного в срок заказа - это отсутствие в комоде направляющих с доводчиком. Действительно данный факт мы не указали на сайте. Но мы согласились пойти к Вам на встречу и помочь установить данные направляющие с доводчиками в Ваш комод. Однако когда сборщики приехали к Вам для установки направляющих оказалось что они не подходят. Мы пообещали эту проблему решить. Мы подобрали и купили нужные доводчики, передали их на склад, установили их в НОВЫЙ комод, и с ближайшей машиной доставки отправили к вам. Мы торопились доставить к Новому году и в этой суете не предупредили Вас и экипаж доставки о новых направляющих в комоде. Не зная данный факт Вы отказались принимать комод, и экипаж увез комод обратно на склад. Наступили Новогодние праздники и после них Вы написали такой отзыв. Полностью понимаем Вас. Понимаем что достаточно было одного звонка до Нового года и данного отзыва могло бы и не быть. 18.01.2020 года запланирована доставка комода к Вам домой. Очень надеемся, что негативные эмоции останутся в старом году и новая мебель будет радовать Вас долгие годы. Еще рад примите наши извинения. Компания БЕЛФАН.
12.02.2020
У нас гостиная оформлена в стиле пиратского корабля, барная стойка из состаренной древесины, шкафчики и вся мебель из дерева в примерно одинаковой цветовой гамме. Муж предложил заказать вместо пуфика в угол настоящий сундук. Вроде как пиратская тематика ёхо-хо и сундук мертвеца. Долго искали в интернете, в итоге нашли замечательный вариант - сундук Оскар. У него сверху идет обивка, на которой можно сидеть и еще внутри самого сундука много места, можно хранить вещи. Но главный плюс - это дизайн, мелкие детали проработаны, древесина искусственно состаренная и выглядит как из музея. Цена вполне приемлемая для такой качественной вещи. [removed][removed]
17.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Незаконная перепланировка этажам выше, покупать ли квартиру ниже этажом? Чем прилепить экошпон к двери (горемастер испортил)?