Войти

Очень нужны идеи и советы!

Какая красотота 😍Хочется чего-то легкого

1)вариант

Это на кухне ,а в гостиной типо таких только до пола

2)вариант

Как то так ))

0
13.05.2017

Мне не нравится, когда шторы в интерьере. Из-за них помещение меньше становится. И стирать шторы сложно, как и гладить. Вам бы жалюзи подошли под интерьер. Сама хочу обновить дизайн окон в квартире. Присмотрела горизонтальные жалюзи под дерево https://www.jaluze.ru/gorizontalnye-zhaljuzi/gorizontalnye-plastikovye-zhaljuzi/ Но не знаю, сложно ли за ними ухаживать и практичны ли они? Может у кого-то есть такие жалюзи? Поделитесь впечатлением.

0
30.05.2017

Прекрасный ремонт, у вас хороший вкус!
Кухня - лучше римские шторы, функционально и не съедают пространство
Гостиная - тюль и портьеры
https://www.instagram.com/elluxury_/

0
20.05.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Очень красиво По мне так Шоколадный цвет просится))) еще больще благородства добавит)))

В зоне кухни римские/рулонные ,а где диван -струящиеся)))

0
14.05.2017
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Очень стильно !!! Подскажите плиз,сколько метров у вас стена.по которой стоит диван -стол и кух гарнитур

0
17.05.2017
Наталия
Москва

Спасибо, длина стены около 9 метров

0
17.05.2017
Betsy
Москва

посмотрите тут там же можно найти по другим комнатам
0
15.05.2017
Юлия
Москва

Очень красиво! Вы молодец! А по цветам - я бы капуччино и тюль и шторы плотные, матовые. Как основные, а на лето одну яркую тюль. Люблю менять шторы - сразу комната преображается

0
16.05.2017
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Стильно.вы молодец!! Мне шоколадного цвета видятся. На диван подушки коричневые и красные в тон фасадов

0
15.05.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово! Я б сделала плотные красные (как минимум на кухне), в цвет фасадов, оптимально - рулонные. В гостиной - такие же или шоколадные. Но очень простые, без тюлей и воланов всяких.

0
14.05.2017
Наталия
Москва

Спасибо за похвалу) Самой тоже хочется чего-то легкого. Но была в 2 салонах штор, и все рекомендуют ввести ещё один цвет и обязательно повесить ночные. Я вся в раздумьях!

0
14.05.2017

Хочу просто похвалить вашу кухню гостиную - очень свежо, красиво и просторно) окна я бы сделала лаконичные с роллами....

0
14.05.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Мне текстиля не хватает. Потому в кухне короткие, а в гостиной длинные и тюль.

0
14.05.2017
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я бы коричневые сделала.

0
13.05.2017
Где купить такие шторы-жалюзи? Шторы "день-ночь"?!

Похожие записи