Ремонт подходит к концу, а вместе с ним закончились силы и идеи) Осталось определиться с декором и самое главное - с текстилем и шторами. Хотелось бы узнать Ваше мнение - какие шторы сюда подойдут и какого цвета. Заранее благодарю всех кто не прошёл мимо) Оформить нужно 5 окон - 2 Окна на кухне и 3 Окна в эркере в гостиной




По мне так Шоколадный цвет просится))) еще больще благородства добавит)))