Войти

"Оформление" детской кроватки

Нина
Мирон, 11 лет 5 месяцевНастя, 7 лет 4 месяца Москва

Какой замечательный шаг! Поздравляю! Добра и любви Вашей семье!

У нас был бежевый комплект "Степашка" от Золотого гуся, только балдахин не вешали. Очень нежный, качество нормальное. Я за спокойную гамму в детской кроватке. А развлечения в таком возрасте уже за пределами кроватки, только догоняй :)


0
17.05.2017
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот я шила для мальчиков в кроватку. У вас же мальчик, я правильно поняла?) А если хотите можете скинуть фото комплекта со зверятами, я вам ткань помогу подобрать для бортиков)

в

0
18.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, ребенок большой, в кроватке он будет только спать, просто так лежать не будет. Может быть лучше над кроватью повесить на стену какую-то картинку.

П.с. примите мое восхищение относительно вашего большого шага-усыновления!

0
17.05.2017
Катёна
Сереженька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

На стену планирую какой нибудь коллаж наверно )

0
17.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица

http://janeulia.blogspot.com.by/2012/12/blog-post_16.html

посмотрите это вариант, ребенок уже совсем не маленький. Я думаю что такой вариант ему очень понравиться.

0
17.05.2017
Vera
Павел, 13 лет 11 месяцев Речица
0
17.05.2017
Ирина
Настенька, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет Саратов

Мне кажется что дело не в бортиках, вы просто переживаете и это нормально! Сделайте так что бы вам было уютно, а не так что бы цвета сочетались... и расслабьтесь а то и малыш будет переживать! И поздравляю вас и малыша что вы нашли семью

0
17.05.2017
Катёна
Сереженька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
17.05.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Закажите ткань по инету, есть очень красивая)

0
17.05.2017
дизайн и размещение мебели в детской. Помогите!!! Посоветуйте цвет дивана для дачной детской комнаты

Похожие записи