Добрый день!
У меня такой вопрос: дачный дом внутри отделан вагонкой, вагонка покрыта или лаком (не блестит) или пропиткой, точно не знаю. Хочу покрасить в светлый (белый, беж), но у меня сомнения, ляжет ли покрытие на уже обработанную вагонку? Фактура дерева мне не нужна, хочу просто, чтобы помещение было светлее.
Читала про белинку здесь, но я так понимаю, что ей покрывают новую необработанную доску.
Кто-нибудь делал так? Если да, напишите пожалуйста чем. 

