Войти

Как оформить окно шторами

Большие полотна штор всегда смотрятся красиво.

I love having the options of sheer curtains and solid curtains on same rod or same window up high!!

0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

согласна - я тоже хотела так, даже и мысли другой не было, а тут мама приехала посмотреть на стройку, и высказала свое мнение... и вот я засомневалась

0
18.05.2017

Наши мамы просто привыкли к более традиционным и экономичным решениям)

0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

возможно. я даже весь интернет прошерстила - везде на фото вся стена закрыта, только если она не огромная прям, а не метр полтора, как у меня.

0
18.05.2017
Москва

Послушаю, это у меня след. этап)

0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

у нас и линолеум еще не сделан, просто собираю информацию))) пока плитку в с/у кладем, а карнизы будут встроенные, как потолки натягивать будут так и карнизы вешать.

Я решила карниз на всю длину делать, а там посмотрим как вешать, хотя я тоже думаю всю стену закрывать

0
18.05.2017
Москва

у нас пока выбор обоев в спальню остался , хочу шторы уже подбирать, когда все будет отделано,

а такое окно у меня в кухне, тоже не знаю, как его оформить
0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

мне кажется на кухне проще и на кухне я б только окно тюлью оформила и только окно

0
18.05.2017
Москва

тоже как вариант, шторы вообще дело сложное, для меня, по крайней мере)

0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

у нас в зале тоже не прям шторы-шторы будут, а для красоты больше

0
18.05.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

На всю стену штора


0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

подскажите, а что у вас за мягкая мебель?

0
18.05.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

мун

0
18.05.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

А что это у вас за жалюзи на балконной двери? Мы не можем найти ни рулонную ни римскую штору такой длины. А когда найдём длинную рулонную штору, то хочу оставить тюль и куплю какие-нибудь лёгкие шторы чисто для уюта.

0
19.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

это не мое фото - я ж написала, что взято из интернета для наглядности как выглядит стена

0
19.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Нам делали на заказ во всю длину, никаких проблем. Только у нас блеакут очень плотный и в направляющие по бокам уходит, чтобы при наклоне двери на проветривании не оттопыривалось.

0
19.05.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

от стены до стены. Единственно я бы посоветовала сделать разрез где-то в районе балкона, чтобы выходить было удобнее. У меня муж постоянно на балкон ходил, поэтому двигал всю штору, потом ее обратно не задвигал как надо плюс она со стороны стены постоянно была в пятнах каких-то (носил на балкон инструменты, запчасти).

0
18.05.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

да разрез по середине - это сделаем. спасибо

0
18.05.2017
Мама девочки (10 лет) Дедовск

У нас примерно также, как ты знаешь. Шторы на окно + небольшой запас по бокам. Смысл на всю стену вешать

0
19.05.2017
Мама девочки (15 лет)

У нас от стены до стены,как на вашем фото , даже туль такой же... смотриться хорошо..,комната визуально кажется шире и легче что ли

0
18.05.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

4.20 стена! Как же это здорово! Мне больше нравится, когда шторы во всю стену. А если вешать только по ширине окна, они Вам тогда весь свет дневной загораживать будут.

0
18.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если пропорции как на фото, я бы всю стену закрыла, что бы было куда шторы сдвигать для более яркого освещения из окна

0
18.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Закрыть полностью всю стену с окном и балконом

0
18.05.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тобольск

От стены до стены

0
18.05.2017
Шторы "день-ночь"?! нужна помощь! королевская наполеоновская пчела

Похожие записи