Девочки, надо вешать карнизы и надо понимать какой длины.
Имеем стену длиной 4м20см, посередине (даже ближе к левой стене) окно с балконной дверью. Т.е. справа от стены до окна 1-1,5 метра.
Я думала все 4 метра стены зашторить.
Мама говорит - делать шторы и тюль только на окно плюс по 20-30 см в каждую сторону.
Девочки, как у вас оформлены такие окна и стены?
Спасибо.
Примерно вот так расположено окно (фото для наглядности стырила с просторов интернета)


