Войти

Газовая плита+газовая духовка+конвекция= такое бывает???

Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Зачем вам газовая духовка??? В электрической лучше печь. У меня и то и то было ....сейчас у меня газовая варочная панель и электрическая духовка.

0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Муж уперся,что раз есть газ,то зачем делать духовку электрическу... об'ясняю, не понимает. Мужчины же самые умные,это они у плиты стоят все время...😠

0
19.05.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Газовая духовка априори стоит дороже электрической. Ее еще нужно правильно подключить. Пропекает она хуже электрической. Реально духовку включают нечасто (если только вы не печете торты на заказ каждый божий день) - т.е. на электричестве не разоритесь.

0
19.05.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Тем более..вы де готовите вам видней...причем здесь муж?

0
19.05.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Упритесь и вы)))

Мы каждый день что-то готовим в эл.духовке и особого расхода электрики нет, в среднем в месяц +/- 200 кВ выходит.

0
19.05.2017

Три противня пирожков выпечь в эл. духовке обойдутся Вам в рублей 17. Думаю муж не разорится. В этом вопросе не слушайте ну вот никак и шлите его лесом,сам же потом ещё и спасибо скажет,когда реальные вкусняшки лопать будет. У меня брат так упирался,до скандала с женой,купили газовую,теперь всё пригорает,хоть и фирма хорошая,и будут менять. Так,что дурак платит дважды,эту формулу ещё никто так и не отменил. А мой муж не лезет в таких вопросах,какую скажу,ту и купит (моя старушка накрылась,сейчас тоже выбираю),так и говорит-это же твоя территория. У нас тоже газ в квартире,верх газ,но духовка электро.

0
19.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я за электрическую духовку. У меня у бабушки газ, не могу выпечь ничего нормально с огнем этим: то пригорит, то сырое. А вот плита газовая норм, но у нее старенькая.

0
19.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Если честно, не представляю в газовой духовке конвекцию, но может от жизни отстала..вдруг есть у кого..

0
19.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

))) Спасибо, ищу именно плиту, а не варочную панель+духовой шкаф.

0
19.05.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ааааа, глянула ради интереса,везде либо ретро, либо конвекция,все вместе нету...вот чисто ретро https://m.techport.ru/katalog/products/otdelnostojaschaja-bytovaja-tehnika/gazovye-plity/tag/v-stile-retro-pod-starinu

А вот обычные, но с конвекцией https://m.techport.ru/katalog/products/otdelnostojaschaja-bytovaja-tehnika/gazovye-plity/tag/s-konvektsiej

Мож вам ещё что подскажут.

0
20.05.2017
марина
Москва

Газовая плита+газовая духовка+конвекция= такое бывает??? ------ да.))

0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Какие? По адекватным ценам? Можно ссылки или название модели.

0
19.05.2017
марина
Москва

Мда.)))

Вас, что все сайты кроме ВВ забанили?

Вы мне предлагаете за Вас поискать, найти самые крутые и дешевые?

Думаете мне нечем больше нечем заняться?

0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Я попросила помочь. А не выливать на меня свою агрессию. Не можете, идите лесом. И да,Вам нечем заняться,раз сидите тут и пишете не по делу.

0
19.05.2017
марина
Москва
Я попросила помочь.---- в таком тоне?

феерично.))

0
19.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Вопрос в скобках отражает всю суть))))

Оно вам надо? Вот именно вам зачем конвекция?

0
18.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

У жила с электрическими плитами. Сейчас из-за переезда будет газ. Вот я и спрашиваю, что да как. Нужна именно газовая духовка. И насколько важна и нужна в газ духовке конвекция? И пока проект новой кухни не утвержден,надо понимать,бывают ли эти плиты 60см!

0
19.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Вы просто повторили мне свой вопрос из темы развернуто))

Я вопрос понимаю.

Я спрашиваю вам лично вообще конвекция как вид зачем нужна?

0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

У меня не было конвекции. Я не знаю, что за зверь. Хочу познать. интернетов начиталась, что не горит ничего, пироги не трескаются, поднимаются равномерно, пропекаются. Ну мечта же!

0
19.05.2017

Когда-то мы с женой себе подбирали и только у Горенье моделей штук десять с газовой духовкой.Только выбрали с электродуховкой,но другую марку.

А так пришлось разбираться в вопросе,так как сам иногда люблю что-то приготовить.

Наберите в поисковике разные марки и увидите,что плит куча.

0
19.05.2017
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Это я знаю. Но они 50см или без конвекции. Мне надо 60 и с конвекцией. Поисковиком умею пользоваться;)

0
19.05.2017
Помогите найти кухню!!! Как оформить окно с балконной дверью на кухне?

Похожие записи