Сегодня покажу результат практически полугодового общения и работы с клиенткой) Проект один из моих любимых. Но наши постоянные "за" и "против" все таки внесли коррективы в некоторые помещения.


Сегодня покажу результат практически полугодового общения и работы с клиенткой) Проект один из моих любимых. Но наши постоянные "за" и "против" все таки внесли коррективы в некоторые помещения.


Мне нравится всё, кроме верхних кухонных ящиков. Насколько они функциональны? У меня один так высоко и я вообще им не пользуюсь почти. А тут целый ряд получается 🤔
Мы предусмотрели их как раз не для частого использования. Верхние шкафы будут использованы для долгосрочного хранения.
Понятно) Дело хозяйское) Просто захламляются такие верхние ящики обычно. А так прям красота, как обычно, впрочем!
У меня потолки 330, и в кухне есть 4 ящика, которые на высоте, даже с табуретки я не могу достать нормально, в глубине. И в 3х у меня хранится посуда для праздников, дополнительные тарелки, блюда для салатов и прочей дребедени. Чашки, блюдца. А в одном стоят варенья соленья. И потом пустые банки от них. Ничего не захламляется)
Меня деморализовали розовые шторы. Это какой-то мертвый осьминог.
А вот вешалку в коридор такую люблю нежно, много раз видела на просторах интернета. Что это за фирма?
Piano Coat Rack by Patrick Seha
Очень красиво.
А обои в детской ,те что с лесом,это что за фирма?
В целом современный интересный интерьер с особенностями. Чб рулит.
Не нравится лишний диван в девичьей комнате и пестрый очень пол там. И да я б объединила туалет и ванную.
Нравятся оттенки - Чб и круглые зеркала - подвески.
Будет) практически напротив входной двери.
Добрый вечер! А обои в спальне какой фирмы, подскажите, пожалуйста?
Добрый вечер. В спальне декоративная краска
Анастасия, как и все ваши проекты - вау! Я тоже против объединения гостиной и кухни.
Очень понравился "фартук" на кухне и стена за тв, это плитка?