Вопрос в теме. Какую программу взять для создания дизайн-проекта квартиры?
Сначала попробовала Planner, но так и не смогла создать план квартиры. По видео урокам Sweet Home кажется проще и доступнее.
Девочки, помогите советом. Заранее спасибо,
Sweet Home 3D или Planner 5D? Что проще и лучше?
Я тоже начала в планнере, но столкнулась с тем, что не смогла менять размер мебели, перешла в свитхоум, там все понятно и просто, много текстур можно подгрузить дополнительно. Но мое сердце отдает planoplan и его бесплатным рендерам)
Спасибо за ответ.
А если сравнивать Pkanoplan и sweethome. Что проще?
Обе интуитивно понятные и простые. Планоплан в результате дает более реалистичные фотографии, на мой взгляд это его главное достоинство. Может быть даже единственное)
свитхом херня планер 5д лучше меняй размер после регистрации это бесплатно
метелка для пыли
интересный вопрос))) что вам удобнее, нагляднее, то и выбирайте.
Мне Свит не нравится тем, что у него малеькое поле для действий, приходится двигать картинку, мне проще когда я вижу план целиком. Поэтому Планоплан - наше все)))