Войти

Прошу помощи в выборе штор в детскую

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне видится лимонный, хочется во первых яркости какой то, а во вторых немного теплого цвета, комната очень холодная, но я не дизайнер =)

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

если говорить о цвете, то соглашусь с Вами, мне виделся нежно-коралловый, лососевый или лимонный
но в тканях таких цветов очень мало, либо розовый в фуксию, а не в коралл, либо желтый именно ядреный, а не лимонный
ну или либо цена уж очень кусачая )))

0
05.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы когда переехали в квартиру, одна из комнат была в похожих тонах, только обои в цветы, а шторы однотонные мятного цвета. мне было неприятно там находиться. потом в магазине тканей увидела подходящую ткань, застрочила край в который вставляется карниз-труба и повесила. так стало лучше.

0
05.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

А если кораловый, но не холодный лососевый, а тёмнее и тёплее? Как цвет заката или танжерин. В качестве нескольких пятен. Подушек или п.т. А шторы я бы сделала однотонными или ненавязчивый геометрический рисунок. Еще добавится узоров разных. Цветы красиво, особенно те что в примере, но для детской часто несколько по взрослому выглядит, ощущение что переселили ребенка в бабушкину спальню.

0
07.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

огромное спасибо! такого сочетания честно раньше не встречала, понравилось
0
07.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Пожалуйста, комната очень красивая уже сейчас, интересно что дальше получится

0
07.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Скажите,а что у вас за обои?

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

обои Грандеко

0
07.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а это однотонные или со звездочками?)плохо видно) я тоже купила грандеко, со звездочками-начитавшись тут про стыки и тд, боюсь клеить)))как у вас поклеилось?)))

0
07.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

однотонные, вот эти, поклеились прекрасно, стыков на однотоне не видно вообще, пыталась как-то рассмотреть так сказать с лупой ))) не нашла )
0
07.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо))вселяет уверенность, что все же мастера бывают с руками не из того места))))

0
07.06.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Добрый вечер. Какой у вас рисунок на обоях на противоположной стороне? Не понятно.

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

0
05.06.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Я бы выбрала к мятному желтый и приглушенную фуксию. Только надо в тон подобрать покрывало и коврик на пол.


С бирюзовым мне кажется будет не очень, т.к. тон близок друг к другу


У вас девочка, поэтому, на мой взгляд, надо что-то повеселее


0
06.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Получилась отличная камната. Не надо добавлять цветов. Пусть ребёнок там поживет и сам добавит что нужно.

Если уж очень хочется что то добавить : На подоконник куклу и цветок.

Ковёр

Подушки декоративные разных цветов или большую игрушку мягкую на кровать.

0
06.06.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Я за мелкий цветок. Или можно в горошек. Ещё в икее с пионами нравятся. Первые тоже нормальные.

0
06.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо!
0
07.06.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

2 или 4 вариант.

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

Спасибо! А по цветовой гамме что лучше на Ваш взгляд - лососевый, лимонный, может быть сиреневый?

0
05.06.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Все три подойдут. Выбирайте на ваше цветовое ощущение. Я вот лососевый не очень люблю. А сиреневый нравится.

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

Спасибо!
0
07.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

А мне первый вариант, с цветочными шторами понравился :-D

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо!
0
07.06.2017
планирую беременность Одинцово

А мне нравится 4вариант! И выразительно и полосами будет вытягивать помещение визуально!

0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Калуга

спасибо за мнение, +1 к предложению дизайнера )

0
05.06.2017
Дубаи

мне и так нравится. ковер/дорожку добавьте(да хоть и в цветочки) чтоб связать все вместе

0
05.06.2017
Обрамление окна в скандинавском стиле?? Шторы шебби шик

Похожие записи