Войти

Кухня-гостиная. Вопросы

Я чисто из своего опыта: у меня такого типа квартира в Черногории - гостиная совмещена с кухней. В общем, сначала диван спинкой к кухне поставили, потом занавеску некую думала декоративненько так это привесить.)), потом возвели высоченную барную стойку, чтобы кухню отгородить.

Просто дело в том, что на картинке идеальный порядок, а в жизни это будут тряпки, кастрюли. пятна.
Если постоянно так , то не очень удобно. Вариант мужа более практичный. как мне кажется. У меня - так :

0
12.06.2017

В нише стоят шкафы и навесная полка, такая мебель по глубине минимум 35-40см. Соответственно и ниша 35-40см. Обои для ярких акцентов лучше выбирать 1 цвета, иначе получится цирк. Обои под покраску быстрее пачкаются, чем с легким рисунком.

0
12.06.2017
Катерина
Вика, 17 лет 11 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, все хорошо разъяснили

0
13.06.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Не соглашусь с комментом ниже. У меня нет ни тряпок, ни кастрюль, на кухне порядок. Ничего не отгорожено.

Так что не бойтесь)))

0
13.06.2017

А сколько у вас м.кв?

0
27.06.2017
Катерина
Вика, 17 лет 11 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Челябинск

5 на 9 метров

0
27.06.2017
Ищу стулья и банкетка , недорого! нужен совет по интерьерным "штучкам"

Похожие записи