Войти

Переделка детской комнаты

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Красиво, только, мне кажется, для мальчика больше подходит. Ну или для подростка-девушки.

0
14.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Как-то я слабо представляю своих мальчиков среди горохов на стене, единорога и множества подушек)))

0
14.06.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Даааа, единорог это только для женского интерьера. Бусы вешать на рог?Так же, как и горох и подушки прекрасно уживаются в мальчуковых комнатах.

0
14.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Спорить с Вами, пожалуй, не стану, уж больно Вы агрессивны!)

0
15.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Барнаул

Очень красиво все сделано, я прям влюбилась в вашу комнату))) Только мне интересно, куда девать подушки на ночь? Я как-то пробовала так наложить, за пару дней все подушки переехали жить на пол. Потом мне надоело их постоянно раскладывать и я их убрала, оставив парочку.

0
15.06.2017
Гомель

мы их в шкаф кладем. без подушек на кушетке не посидишь)

0
16.06.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Барнаул

Конечно, удобно сидеть и очень красиво) Но мои, к сожалению, такое не оценили, а мне быстро надоело ежедневное тягание подушек туда-сюда. Но у нас спинка есть, нам проще)

0
16.06.2017
Москва

Очень красиво!

не подскажите, что за обои в черный горох?
видны ли стыки?
спасибо.
0
15.06.2017
Гомель

у нас стены покрашены, а горохи - это наклейки)))

0
15.06.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

Наташа очень понравилась ваша комната,ищу дизайн для девочки ,а такое ощущение,что на бб одни мальчики.👍👍👍

0
28.09.2017
Гомель

спасибо большое! за вдохновением идите на pinterest.com 😉

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Химки

У меня вопрос про белую мебель в детской. Как часто протираете пыль, как она в уходе. Тоже хочу каллакс, но большой. Может есть какие хитрости по уборке?

0
15.06.2017
Гомель

честно признаться, я протираю его редко, т.к. пыль практически не видна

0
15.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво получилось! У Вас прекрасный вкус! Правильно, что Вы и дочке его прививаете))
0
15.06.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Все очень стильно и красиво. Для журнальной картинки. А вот признаков жизни шестилетней девочки я тут не вижу. Простите...

0
14.06.2017
Гомель

я не обижаюсь. все признаки жизни при желании прячутся в коробки)

0
15.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Божечки мои, какая же красота!
У вас с дочкой отличный вкус!

0
15.06.2017
Мама девочки (18 лет) Тула

Здорово! Мне очень нравится! А можно ссылку на люстру?

0
14.06.2017
Гомель

спасибо) к сожалению, ссылки нет на люстру, покупали ее в обычном магазине света

0
15.06.2017
Москва

По мне - захламлено, я люблю минимализм ) Добавить творческий беспорядок и канцелярию в другой гамме, будет не очень..

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво !! достаточно взрослая детская получилась ! Но таааакая красивая !!

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Красиво, но мне как-то не очень, смахивает на офис. А вот пол обалденный.

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Круть!!! Хочу жить в такой детской, жаль, что мне немного больше шести лет)))

0
14.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто отлично! Никого не слушайте

0
31.07.2017
Гомель

большое спасибо

0
02.08.2017
Москва

А какая у вас кровать? Где покупали?

0
14.06.2017
Гомель

кровать на первом фото. это кушетка из икеи, которую днем используем как диванчик

0
15.06.2017
Москва

Очень здорово! Я влюбилась ))

0
15.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Просто нет слов! Как журнальная картинка!

0
15.06.2017
планирую беременность Железнодорожный

ОООООЧЕНЬ! КРУТО!

0
15.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Вы отличная мама со вкусом!

0
14.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я в восторге! Очень круто и стильно!

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Очень круто!

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень стильно!!))

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво и стильно! Радует глаз)

0
14.06.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Красота!!!

0
15.06.2017
Нужен совет по расстановке... Мебель ЛДСП или массив

Похожие записи