Войти

Посоветуйте фирмы, выпускающие хорошие диваны и кресла-кровати

Юлия
Славик, 18 лет Москва

8 марта, но дорого

0
15.06.2017
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

плюсуюсь, спим уже лет 6 на диване каждый день, я барышня тяжелая, девчонки прыгают, как новенький, а еще муж уболтал меня на антивандальную обивку, я с него и карандаш отмывала, и шоколад и то, что мимо памперса - в идеале вещь.

0
15.06.2017

а что за обивка, как называется? А то я в большую комнату тоже купила диван с типа антивандальной обивкой, в итоге диван весь грязный, жуть....Ищу сейчас, где подешевше почистить...

0
16.06.2017
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Я поищу бумаги, если найду - напишу.

0
17.06.2017

Спасибо огромное!!

0
17.06.2017

Андерсен, диваны уже много лет.соотношение цена качество, я считаю оптимально. Еще у них при фабрике (где-то в районе водного) есть магазин с уже готовыми диванами, можно выбрать с очень хорошей скидкой.

0
15.06.2017

Спасибо, учту!

0
15.06.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится фирма Pushe и МООН

0
15.06.2017

Спасибо!

0
15.06.2017

Аллегро👍

0
15.06.2017
Уборка после ремонта. Ремонт и жидкие обои..

Похожие записи