Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Диван/кресло для гостей

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Смотрю в детскую купить вот такой вариант икея

0
04.08.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Он разбирается?

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Да, чехол снимается, а там раскладушка, 80 на 188 смс

0
05.08.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да , и чехлы там разных цветов есть . У нас на балконе такое стояло для гостей )

0
06.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вопрос в чем?

Лучше надувной матрас что бы не загромождать комнату.

0
04.08.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как вариант ,спасибо.

Думала ещё про раскладушку

0
04.08.2018

У мебели Клюква есть маленькие кресла-диванчики, очень симпатичные

0
04.08.2018
Где повесить кондиционер? Звонок в квартиру

Похожие записи