Здравствуйте, ББ-шечки!
Планирую вот так установить кондиционер (красный прямоугольник). 
Как думаете, хорошее место? Вроде и на спящих не дует, рабочее место и кроватка тоже в безопасности.🤔 Нормально ли он будет функционировать, если через 1,2 метра перед ним шкаф?
Был ли у кого-то подобный опыт расположения сея прибора?
Спасибо!
А потом отселим в детскую)