у кого в квартире ламинат? Пожалуйста, посоветуйте хороший качественный импортный ламинат!!!
Опрос! У кого ламинат?
Поддерживаю quickstep
Чего только дети не делали.... в том числе и воду лили.... а ему хоть бы хны.
Правда и клали хорошие мастера и толщина у него не 8 мм
0
16.06.2017
Ответить
У нас в двух квартирах quickstep, нравится очень
0
16.06.2017
Ответить
квик степ теперь в России делают! мы остановились на харо и кайндл
0
17.06.2017
Ответить