Войти

Двери Porta Prima

Мама мальчика (22 года) Москва

У нас тоже Порто прима. Очень нравится. В комнатах такие же, только глухие. Цвет беленый дуб.

0
18.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мне очень нравится ваше сочетание цветов! Супер👍🏻

0
18.06.2017
Мама мальчика (22 года) Москва

Спасибо)))

0
18.06.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

У нас модель беленый дуб, простые, минимализм, забыла название как назло. Ужас. Не нравятся. Как будто из картона. Установщики еле еле дырки под замки проделали, все крошится. Установили аккуратно, но сомневаюсь, что они нам долго прослужат...

Думаю от модели у них качество тоже зависит.

0
19.06.2017
Мама девочки (126 лет) Москва

У нас пять лет стоят, оч нравятся.

0
18.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо! А какая модель?

0
18.06.2017
Мама девочки (126 лет) Москва

Не помню название, цвет белый ясень. .

0
18.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Красивые! Спасибо за отзыв

0
18.06.2017
Опрос! У кого ламинат? Теплый пол на кухню под керамогранит

Похожие записи