Очень хотелось бы реальных отзывов по поводу этих дверей (как один из очень немногих вариантов рассматриваю их). Смущает множество плохих отзывов в сети, да и даже при мне в салон приходил мужчина с претензиями (проблемы с замками и самими дверями по геометрии).
P.S. Может быть, есть у кого-то эти двери в цвете "шампань" (это в nano-flex), покажите, пожалуйста.

