Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Планировка дубль два ✌

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Гардеробная - это рай и спасение.

Не трогайте!(мое мнение,у меня есть гардеробная,я ее себе отвоевала,и за 4 года ещё ни разу не пожалела).

0
01.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В данной квартире рай и спасение-это второй санузел в этом помещении, а не гардеробная😁

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А блин...Су совмещённый..не заметила... скорее всего вы в данном случае очень и очень правы.

0
02.03.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне кажется по левой от входа стене запросто можно поставить огроменный шкафище, знать бы сколько там см простенок. В любом случае, можно подумать, может быть даже с перпендикулярными штангами. Может быть не шкаф, а систему комодов. Зато целый коридор будет занят делом. Шкаф под одежду у девочек будет свой, у вас в спальне прекрасно встанет свой.

Гардеробная 1.43 маленькая, только под кладовку. Но и увеличив кухню за ее счет, вы не сильно выиграете, кухня-гостиная все равно будет в формате "диван перед столом". Так что, может быть вам там и правда унитаз поставить?

0
01.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

1. Я вообще не понимаю этих гардеробных. Идти из комнаты одеваться в другой конец квартиры. Мое мнение-у вас в спальне прекрасно встает шкаф при входе слева. А в «гардеробной» я бы сделала второй санузел со стиральной машиной. Один санузел с двумя детьми, поверьте, это тяжко.

2. В коридоре при входе слева по длинной стене можно организовать систему хранения (если хорошо обдумать). Так же можно подвинуть стену детской, чтоб поставить в коридоре шкаф для верхней одежды всей семьи. Но тогда полезная площадь детской уменьшишься. Тут надо думать..

0
01.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, может Вам тогда подвинуть эту стеночку в большой комнате в сторону окна? У Вас пропадет скошенный вход и появится место под шкаф в коридоре.

0
01.03.2018

информация в л.с.

0
01.03.2018
Двери Porta Prima - нужны отзывы Помогите, пожалуйста, подобрать двери (цвет) под пол

Похожие записи