Снова всем здравствуйте! Недавно писала сдесь пост на тему выбора планировки. В итоге, от квартир с непаралельными стенами мы с мужем отказались и стали рассматривать "ровные" квартиры. И теперь снова хочу услышать мнение более опытных в этом вопросе. Кто готов поделиться советом и помочь прошу под кат так, выбираем только трехкомнатные!Мой вариант #1 
Из плюсов для меня:
+ большая кухня-гостинная
+ две одинаковые по размеру комнаты можно отдать под детские и огромный плюс- в них нет балкона
+ второй санузел можно переоборудовать в кладовку или мини-гардеробную. В санузел е с ванной унитаз предусмотрен.
Из минусов
- Судя по отзывам много песка разносится по всей квартире из коридора
- Окна выходят на юго-запад, но напротив стоит соседний дом. Не знаю плюс это или минус- никогда не жила в квартирах.
Далее покажу остальные планировки, которые предлагает застройщик, но в них меня смущают узкие и длинные комнаты, отсутствие большой кухни- гостиной. Посоветуйте, какой вариант наиболее практичен и удобен
#2

#3

#4
