Планировки.
Перепланировки стен. Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений.Сейчас большой выбор квартир - в домах монолитных - кирпичных- панельных - квартиры дорогие - очень дорогие - эконом - элитные и пр. и т.д. и т.п.
И все бы хорошо, только вот планировки в новых домах порой ужасают.. Первое что хочется - сделать ПЕРЕпланировку =)) Хотя когда жить негде - это не самая главная вещь, над которой задумаешься.. но все таки.. давайте поделимся?
Закидайте хорошими двушками!!! =)
Кидайте планы - и ваши ощущения-соображения, что удобно, а что нет.
Приведу свои примеры.
Для начала отголоски прошлого =)) Лот номер один - нашумевшая хрущевка =))

Кухня 5,2, крошка коридор, с кучей дверей.. а дальше openspace по русски =))
А вот квартира в новом доме, тоже однушка.

Выделена гардеробная, в коридоре есть место для шкафа, довольно большая кухня и лоооджия. На мой взгляд, более человеческое жилье =)
Двушка П44 - коридор рядом с маленькой комнатой - вся грязь - весь песок в комнате.. мимо ходят из комнаты в кхуню - никакой тишины и спокойствия.

и вот эта тоже не плохо без 2ой хоз комнаты
Кухня 5,8, комнаты 10 и 14. Зато коридор и лоджия, радости нет предела)))
мне не нравятся вытянутые комнаты, их надо будет долго и упорно зонировать. и опять же граничат с туалетом-ванной.
комнаты, лоджия - ващееее =))) мне нравится. только очень дорого =))
