Войти

Помогите с перепланировкой

Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Прямо просится избавляться от кладовки и части холла в пользу кухни-гостиной, все равно есть возле санузла ниша под глубокий шкаф. Я думаю, площадь получится порядка 17-18 квадратов. Это уже прилично..

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

дак конечно, готовы избавляться и от кладовки и от хола, только стены несущие сновить нельзя и в кладовке воздуховод

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

а зачем их сносить? они как раз образуют квадрат.. по вашему рисунку судя, стены, отделяющие кладовку - не несущие. а воздуховод можно зашить в гипсокартон и все прилично должно быть..

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

вот,кстати, в посте ниже фото позаимствовала - очень ваш вариант расстановки мебели. дизайн мне не нра, но именно сама расстановка. и типа воздуховода у них там тож есть 

0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

ну, на мой взгляд, ничего рационального из уменьшения гостиной не получилось бы.. хотя профессиональные дизайнеры могут найти, как отрезать кусочек там и тут и что-нибудь туда встроить.. но у вас там стены несущие.. в лучшем случае, получится ниша, но посередине стены, а она там ни к селу, ни к городу, туда диван просится...

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

думаете гостинную не уменьшать в размерах?

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Попробуйте неписать на форум ivd.ru  там много опытных людей, сама там искала помощи по перепланировке. 

0
27.11.2012
Планировки. Планировочное решение 1го этажа таунхауса.

Похожие записи