Планировка-перепланировка

эх)) нам на такую квартирку только смотреть и облизываться))))Шикарная!!!!!!!!!! недавно приобрели однокомнатную квартиру- студию и тому рады)) хоть свой уголочек) но пока там ремонт, а то были голые стены совсем)
06.02.2015
Да мы сами в съемной сейчас живем и теперь дождаться не можем, когда уже в свое собственную переедем) но до этого еще так далеко... Мы на трехкомнатную даже не расситывали, но просто попалось выгодное предложение)) осталось найти деньги на ремонт?
07.02.2015
Здорово) повезло значит! поздравляю))) Да, ремонт много денег съедает((... у нас вроде малюсенькая каморка и то уже ого-го сколько потратили, а с трехкомнатной придется совсем ужаться... Но оно того стоит) 
08.02.2015
Еще с этим повышением цен....жуть берет) мы сами пытаемся настроится на глобальные затраты, но пока просто в тихом ужасе:)))
09.02.2015
да, цены на самом деле подскочили нереально(((( но я стараюсь уже об этом не думать... ничего не поделаешь все-равно
09.02.2015
может, второй вариант по бредовее и более посложнее, но можно попытаться так:1)убрать стену коридорную в санузле 2,42) продлить санузел 2,4 прям до двери в комнату 13,5. Будет огромная ванная, куда влезет и стиралка. 3) проход из коридора в кухню — заложить.4) Вход в вашу спальню — прям из холла поставить дверь до санузла. Санузел 3,1 сделать гардеробной зоной, но это останется территорией спальни.Но этот вариант мне меньше нравится, в плане водоразводки чуть сложнее, но все вполне осуществимо.Вы из Самары, как я вижу, если Вам ремонт не прям срочно надо делать, можете обращаться в личку, у нас своя фирма строительно-отделочная. Все официально, можно потом с ремонта вернуть налог, гарантия на все виды работ. Делаем под ключ, начиная с демонтажа, все виды работ. Только окнами не занимаемся пластиковыми)))
04.02.2015
Как я удачно написала сюда))) Нам ремонт вообще не срочно-квартира еще строится и по плану сдастся в 4квартале 2015го...так что я Вам наверняка еще напишу в лс, когда дело дойдет именно до ремонта! Пока что мы просто примеряемся и рассматриваем варианты!
04.02.2015
как прекрасно, а то у нас все бригады до августа расписаны, сейчас на август записываем.  Наш сайт в разработке, но можно многое посмотреть)
04.02.2015
сбрось мне сайт в личку?! или где посмотреть можно? а совсем попозже спишемся, может сработаемся:)
04.02.2015
а прям нажми на синюю строчку, и перейдешь на сайт) в личку продублирую)))
04.02.2015
А второй санузел именно санузлом оставлять, или именно кладовой? Если именно кладовой, то можно так:1) проход из коридора в кухни замуровать. В санузел второй вход — через кухню.2) отгородить пространство от двери комнаты 13,5 и до замурованного второго санузла. Вход — из коридора. И это — большая шикарная гардеробная под вещи.  Кстати, если делать второй санузел постирочной, то можно и из гардеробной оставить в него вход... 3) если увеличивать площаль первого санузла, то исключительно за счет комнаты 16,4, т.к. влево его не подвинешь из-за несущей стены, а если за счет холла, то в комнату не пройти будет.4) сдвиньте проем в комнате 13,5 максимально возможно влево. Просто совет) Либо просто расширьте за счет левой части и оставьте без двери. 5)между комнатой 13,5 и кухней стена не несущая,и  тут все на вашу фантазиб — либо убрать совсем, либо просто сделать широкий  проем
04.02.2015
Я про коридор, который ведет к с/у 2,4 кв.м. как раз то же самое думала! избавиться от него и заменить большим санузлом и небольшой гардеробной или просто шкафом-купе. Раз не у меня одной такие мысли, наверное это и правда лучший вариант из всех. Так что спасибо большое за случайную поддержку моих придумок:)По поводу второго с/у вообще уже додумалась до варианта со входом в спальню через ванную, зато площадь самой ванной увеличиться значительно...но кроме как в кино, я такое еще нигде не видела и не знаю нормально ли так делать?)))
04.02.2015
а в каком районе эта квартира? Получается, в с/у будет 2 входа: из коридора и из ванной? ИНтересно, у нас такого не встречала), но все осуществимо. Гости будут заходить в санузел, из него — к вам в спальню))). Можно закрыть вход в санузел изнутри, и вся спальня — в твоем распоряжении). Но с маленьким ребенком будет сложнее — убегает — и искать его через все лабиринты).
04.02.2015
Квартира в Куйбышевском р-не. Да, вариант с двумя дверьми... площадь, конечно, теряется из-за этого....но что мне в нем нравится-так это как раз то, что он только наш. Никаких туда гостей. Санузел около кухни-туда пожалуйста, а вот спальный ни-ни:) Всегда мечтала о таком)
04.02.2015
так-то да....
04.02.2015
Помогите с подбором имени выбор подушки для беременных