Второй день на сайте, поэтому моя активность зашкаливает) И на работе как раз небольшое затишье, есть время на личное время, поэтому все свои вопросы и проблемы быстрее выкладываю сюда, пока есть время 
Спать стало жуть как неудобно, задумалась о покупке подушки для беременных, но никак не могу выбрать какую покупать)
- Какой формы? "U" или "бумеранг"?
- Какой наполнитель выбрать?
Хочется, конечно, шарики - я от них просто кайфую. Но одно дело потрогать и отложить, а другое дело - спать на них...говорят шуршат очень и мешают. А с шариками все-таки заметно дороже и промахнуться с выбором не хочется...
Поэтому хочу послушать ваши мнения и скорее купить, а то совсем не высыпаюсь теперь(((