Войти

ищу мастера

Елизавета
Санкт-Петербург

мой муж такое сотворил сам за один вечер (часа 2-3), лобзиком вырезал отверстие в столешнице, и присверлил уголки к стене и столешке. Даже края обработали кромочной лентой сами. Это совсем несложно!

0
16.06.2017
Елена
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

правда?) надо переговорить с мужем)

0
16.06.2017
Алевтина
Кирилл, 30 лет 11 месяцевДаня, 24 года 2 месяца Ногинск

Нам выпиливали под раковину за 500 руб установщики. Но это я настояла, хотя муж сказал, что без проблем сам выпил бы. Наверняка видео полно в интернете, пусть муж Ваш посмотрит и решит, сможет или нет.

0
16.06.2017
Елена
Артем, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Буду с мужем разговаривать-уговаривать)

0
16.06.2017
Ищу мастера на ремонт лоджии сантех работы rehau

Похожие записи